Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   BMW 3er (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=37046)

qwest 07.03.2012 00:58

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 776706)
покажи, где такие

отправил в л/с ссылочку

Diman 07.03.2012 01:41

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 776706)
покажи, где такие

ну вот например (цена немного другая): http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/sh...r&pageNumber=1

примерно вот эта строчка: Meer opties
4-wiel besturing
Achterbank neerklapbaar in ongelijke delen en voorzien van armsteun en hoofdsteunen
или я что то напутал?

Alexey 07.03.2012 01:54

ну 3л нереал таможить. а так прикольная, но пробег большой.

Oxy 07.03.2012 11:02

Цитата:

Сообщение от Diman (Сообщение 776704)
Личные ощущение при езде в авто. Лично мне показалось тесно в БМВ 3. У знакомых есть бмв 3серии, одна такая же как на фотке у OXY.
такой ответ устроит?

У всех разные ощущения от езды, нужно через ИМХО....

А ты за рулем ездил или пассажиром, просто немаловажную роль играет то, что 3-ка для водителя. Для пассажира у БМВ есть 7-ка.

IvaNros 07.03.2012 11:16

У меня х3 в довольно простой комплектации. Но до сих пор что-то для себя новое открываю. Надо конечно более подробно мануал изучать. На днях нашел такую штуку, если нажмать на клавишу отключения стабилизации и подержать несколько секунд, то на экране появляется -Динамическая езда с отключен. системами электроники)как то так). Руль становится тяжелым, автомат работает в спортивном алгоритме, и машина едет совсем по другому. И таких приятных открытий было сделано много... Для меня БМВ это прежде всего кайф от вождения.Всегда садишься в машину только с одним желанием -поскорее тронутся с места и в путь... Пробег уже 22000 км. сред. расход город-трасса 8 литров. никаких проблем и обращений к ОД.

Oxy 07.03.2012 11:38

Цитата:

Сообщение от IvaNros (Сообщение 776880)
У меня х3 в довольно простой комплектации. Но до сих пор что-то для себя новое открываю. Надо конечно более подробно мануал изучать. На днях нашел такую штуку, если нажмать на клавишу отключения стабилизации и подержать несколько секунд, то на экране появляется -Динамическая езда с отключен. системами электроники)как то так). Руль становится тяжелым, автомат работает в спортивном алгоритме, и машина едет совсем по другому. И таких приятных открытий было сделано много... Для меня БМВ это прежде всего кайф от вождения.Всегда садишься в машину только с одним желанием -поскорее тронутся с места и в путь... Пробег уже 22000 км. сред. расход город-трасса 8 литров. никаких проблем и обращений к ОД.

:friends:

Diman 07.03.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от Oxy (Сообщение 776870)
У всех разные ощущения от езды, нужно через ИМХО....

А ты за рулем ездил или пассажиром, просто немаловажную роль играет то, что 3-ка для водителя. Для пассажира у БМВ есть 7-ка.

вот на 7-ке ездил и зарулём и пассажиром, а вот на 3-ке довелось только пассажиром, нужно проехать за рулём

sergei1 07.03.2012 15:54

HI!
Цитата:

Сообщение от IvaNros (Сообщение 776880)
Всегда садишься в машину только с одним желанием -поскорее тронутся с места и в путь.

Прекрасно тебя понимаю. Такие же чувства испытываю когда подхожу к своей машине. Плюс я обожаю её рассматривать, каждый раз захожу с разных сторон и любуюсь. Вроде бы уже давно купил, а всё не нагляделся. Купэха у меня ненаглядная.
Цитата:

Сообщение от IvaNros (Сообщение 776880)
Пробег уже 22000 км. сред. расход город-трасса 8 литров. никаких проблем и обращений к ОД.

Аналогично, расход правда в таком режиме несколько меньший.

otmoroz095 07.03.2012 17:28

не, ну купешка всех уделывает без вопросов одним видом сзади :)

qwest 07.03.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от Diman (Сообщение 776437)
читал-читал и вот не понимаю я, БМВ 3 серии нужно сравнивать с меганами т.к. это один класс авто, а не с Лагунами (БМВ 5 серии. это конкурент Лагуны) ИМХО.

Все таки 3- это "Compact executive car" по класификации США и D-segment по европейской классификации. Лагуна тоже D-segment. А пятерочка это уже E-segment executive cars по европейской класификации

Oxy 08.03.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от qwest (Сообщение 777179)
Все таки 3- это "Compact executive car" по класификации США и D-segment по европейской классификации. Лагуна тоже D-segment. А пятерочка это уже E-segment executive cars по европейской класификации

Всё верно...


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub