Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Карта Беларусь, Украина, Польша, Литва, Латвия, Россия для Рено л2ф1 (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=8333)

Litvin 02.11.2015 11:05

Цитата:

Сообщение от LeXeReNySh (Сообщение 1090134)
Здравствуйте!!! Записал карты при помощи Алкоголя, все нормально, в Витебске даже улицы показывает с названием, но вот беда, диск крутится с интервалом, около 10-15 сек. потом останавливается, потом снова грузит, просто при остановке диска, навигация ведет не по дороге, в чем может быть проблема и как заставить диск постоянно крутиться, так как на дисплее, при его остановке отражается диск красного цвета, а при его загрузке, зеленого, заранее благодарен.

Добрый день. Я тоже из Витебска. Хотел бы с вами встретиться, чтобы скопировать себе диск. Это возможно?

LeXeReNySh 02.11.2015 12:35

Цитата:

Сообщение от Litvin (Сообщение 1090191)
Добрый день. Я тоже из Витебска. Хотел бы с вами встретиться, чтобы скопировать себе диск. Это возможно?

Возможно, сегодня куплю диск, запишу, завтра позвоню, телефон пишите в личку

LeXeReNySh 03.11.2015 23:34

Так что? Никто с этим не сталкивался?

Vladimiro 04.11.2015 18:31

хм.. Кружочек красный, когда диск не прочитан. Тут такое дело: работает - хорошо, не работает - ставишь в козырек телефон с более-менее актуальными (!) картами и едешь куда нужно.
P. S. - У меня не вышло диск записать так, чтобы заработала родная нави (хотя пробовал по-разному). При этом на определенных участках дороги (на неактивной GPS) - родной (или какой там уже не помню) CD-диск зачем-то начинает крутиться (кружочек "зелёный")).
Здорово, что земляк тему оживил, я когда-то парился на тему родной навигации. Может как-нибудь попрошу диск)

LeXeReNySh 04.11.2015 22:28

Цитата:

Сообщение от Vladimiro (Сообщение 1090415)
хм.. Кружочек красный, когда диск не прочитан. Тут такое дело: работает - хорошо, не работает - ставишь в козырек телефон с более-менее актуальными (!) картами и едешь куда нужно.
P. S. - У меня не вышло диск записать так, чтобы заработала родная нави (хотя пробовал по-разному). При этом на определенных участках дороги (на неактивной GPS) - родной (или какой там уже не помню) CD-диск зачем-то начинает крутиться (кружочек "зелёный")).
Здорово, что земляк тему оживил, я когда-то парился на тему родной навигации. Может как-нибудь попрошу диск)

Не знаю, у меня получилось с первого раза, просто скачал карты с первого сообщения и записал при помощи алкоголя. Я понимаю, что в них мало толку, но все же, если в автомобиле навигатор есть, то он должен работать, а иначе зачем он.

VikNik63 28.01.2016 02:07

Вложений: 1
Я сделал вот так.

arivano 09.11.2016 12:22

Кто качал диск? Можете на торрент или еще куда залить? А то тут пропало не мало контента, в том числе и образ диска. Хотелось бы проверить. А то стрелка в пустом поле не радует.

ДенисКиев 20.01.2017 12:03

Привет! Кто может выложить родной образ диска? Не могу время на магнитоле настроить!

qwest 20.01.2017 14:49

Цитата:

Сообщение от ДенисКиев (Сообщение 1106491)
Привет! Кто может выложить родной образ диска? Не могу время на магнитоле настроить!

если у вас авто с навигацией, то время настраивается автоматически по спутникам.

ДенисКиев 23.01.2017 15:00

Цитата:

Сообщение от qwest (Сообщение 1106492)
если у вас авто с навигацией, то время настраивается автоматически по спутникам.

Ага! Время идеально точное, если отнять 12 часов и 45минут))) Часовой пояс не тот((

qwest 23.01.2017 15:16

Цитата:

Сообщение от ДенисКиев (Сообщение 1106556)
Ага! Время идеально точное, если отнять 12 часов и 45минут))) Часовой пояс не тот((

У меня была л2-1 с навигацией и время всегда было точным, не зависимо в какой часовой пояс я въезжаю. Проблему ищите в антенне или блоке навигации.
время в авто с нави можно настроить вручную, но как только вы выключите и включите зажигание, авто настраивает время со спутников.

Solla 12.11.2017 18:03

Всем привет! кто-то может скинуть рабочую ссылку на диск с картами , а то первая ссылка уже не актуальна.....

A67809R 16.03.2019 10:48

Цитата:

Сообщение от PUPKIN (Сообщение 53185)
всем привет! выкладываем диск для навигации Рено! на диске точно есть Беларусь, Украина, Польша, Литва, Латвия, Россия. качаем и не забываем говорить спасибо Нашим админам ......... ну и мне:blush: записывать на скорости 2х, алкоголем или клонСД.
:good:
отписываем результат!!!
www.lagunaclub.ru/manuals/Maps/NAV_DB.ISO (размер 500 Мб)


Ребята... Карты Ооочень нужны эти... А ссылка не работает(... Залейте кто скачал... Уже пол дня копаю интернет а найти не могу ничего подобного (((

A67809R 03.09.2019 14:12

Добрый день всем... выручайте...Нужна ссылка на образ с квртами CD ! - на Лагуна 2...
Либо залейте кто то - по братски... Спасибо

Vitaliy.F 21.09.2019 16:54

Цитата:

Сообщение от A67809R (Сообщение 1123114)
Добрый день всем... выручайте...Нужна ссылка на образ с квртами CD ! - на Лагуна 2...
Либо залейте кто то - по братски... Спасибо

Отрыл в закромах, версия файла от 14.11.2008.

ТЫК


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub