PDA

Просмотр полной версии : Анекдоты


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Тёмка
02.07.2007, 13:00
Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
- Капитан, мне подбросили голубую метку! Я знаю, чёрная метка означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю?!
- Тоже,б...ь,ничего хорошего...
:butcher:

Тёмка
20.07.2007, 18:30
Количество немытой посуды есть величина постоянная, ограниченная высотой крана.

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.

Женатый мужчина - как кот ученый: "Идет налево - песнь заводит, Направо - сказку говорит".

Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег.

Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.

На Сицилии нет "Свидетелей Иеговы"... Сицилийцы вообще не любят никаких свидетелей...

Интересно, а есть ли в Эстонии скороговорки?..

Девушка, Вы так прекрасны, у меня даже часы встали!

Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...

Жениться ради секса - это то же самое, что ради литра молока заводить корову (немецкая поговорка)

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Когда поручик Ржевский напивался, его уже не интересовал ни возраст женщины, ни внешность, ни пол.

Не люблю водку, но люблю то что она со мной делает.

Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься.

"Осторожно! Во дворе добрая собака. Не обижайте ее".

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.

Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.

Только сядешь поработать-обязательно кто-нибудь разбудит.

Какая разница между мужчиной и ребенком? В принципе-никакой, но ребенка можно оставить одного с няней.

Русский человек может решить любую проблему, если конечно не будет задаваться вопросом "А зачем?".

- Почему Германия дала миру так много философов? - А ты немецких женщин видел?

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.

Иришка
20.07.2007, 21:50
по последним высказываниям зачет ))):good:

Smalenski
21.07.2007, 14:28
- Тотошка, а у тябя какая просьба к Гудвину?
- Только между нами...Я хочу, чтобы Элли стала собакой!

Сергей Sam..
21.07.2007, 15:00
Прикольно !:good:
А еще есть ?

Smalenski
21.07.2007, 18:13
Порылся у ся в телефоне:

В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за квадратный метр.

Вчера смотрел Петросяна. Смеялся. Чувствую себя ничтожеством.

Ты постоянно работаешь слюдьми и устаешь отних? Сделай паузу, скушай гороховый суп с чесноком!

Реклама: "Новый освежитель воздуха с ароматом конопли! Так над своей вонью вы еще не смеялись!"

В школе проводят викторину. Вопрос: "Кто написал сказку "Стойкий оловянный солдатик"?".
Дети хором:
- Андерсон
- А полное имя автора?
- Памела Андерсон......

Вчера на автополигоне во время проведения краш-теста новой "Лады-Калины" манекен вырвался из машины и убежал...

Пурген. Весь мир в одной точке.

Поздравляя жену с 8 Марта, главное - не перейти на крик.

Вы изменяете своей жене? Конечно! А кому же еще?

В высокогорном ауле мальчик подходит к старику и спрашивает:
- Дедушка, а сколько вам лет?
- Сто пятьдесят восемь.
- Ого! А вы пьете, курите?
- Конечно, а то так вообще никогда не помру....

Еще ни одна жена не убила мужа во время мытья посуды

- Ты колбасу купил?
- Колбасуку? Не пил.

- Вас посещают мысли о сексе?
- Почему посещают! Они там живут.

Реклама антенны:
- У соседа стоит, а у вас?

А вам приходилось снимать обручальное кольцо, не вынимая руки из кармана?

Пропал оранжевый танк. Особых примет нет.

Тела притягиваются и оттягиваются

Тело, находящееся в покое, стремится смотреть телевизор.

Штирлиц сел на мотоцикл, хлопнул дверью и уехал.

Smalenski
23.07.2007, 22:15
Из личного
Звонит тетка, плачет в телефон, мол не могу машину завести. Приехал (темно уже,сыро), точно, пыхает чихает схватывает. Опускаю подробности и вспомнившихся близких родственников и эротические отношения с ними, после часа кое-как завел. Провода как елка новогодняя.
Гоню в магазин, на компьютерную :grin: подборку вв проводов
Знакомый берет провода, начинает глупо хихикать :grin::grin:, показывает напарнику, тот тож начинает медленно под стол сползать. Короче ржут вдвоем во весь рост :grin::grin::grin:. Стою. не врубаюсь сопсна гря в чем дело, показывает между приступами смеха провода и изрекает : мыши у тя их погрызли. Смотрю , точно зубы, пломба во втором
Парочка проводов прогрызена до "центральной" жилы. Производителя вкуснятины не запомнил
Пы.сы. И на стоянке вроде, и пшеничных полей рядом нет .....

Тёмка
26.07.2007, 18:38
мужик с похмелья забегает в сарай.
В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:
-Это ...ёлки... не сарай,а "Форт Баярд" какой-то!

Smalenski
27.07.2007, 00:57
- А это точно поможет? - спросила Царевна-Несмеяна ,осторожно затягиваясь.

Smalenski
27.07.2007, 23:53
Возможно баян
Пять Стадий опьянения.

Знаете ли вы, каких 5-ти стадий можно достичь, если вы употребляете алкоголь? Даже если да, очень рекомендую ознакомиться с данными вариантами.

Стадия №1: Умник

Эта стадия наступает, когда вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто вас выслушает. Кроме того, на этой стадии вы всегда правы.

Ну и человек, с которым вы беседуете, конечно же, совершенно не прав. Вы часами пытаетесь убедить этого человека в своей правоте.
Еще более интересно может развиваться ситуация, если вы оба достигли стадии "умник".

Два человека аргументировано пытаюсь убедить друг друга в своей правоте, причем в области, о которой каждый из них имеет весьма смутное представление. Для людей, которые слушают двух таких индивидуумов, это отличное развлечение.


Стадия №2: Красавец

Данная стадия наступает, когда вы полностью убеждены, что вы самый красивый парень в округе, и все в округе только вас и ищут.

Вы начинаете подмигивать всем проходящим мимо красивым девушкам, и просите их потанцевать с вами, поскольку они весь вечер не сводили с вас глаз. Вы – центр всеобщего внимания, глаза всех людей вокруг направлены только на вас, поскольку именно вы являетесь самым красивым созданием на всей Земле.

А теперь давайте вспомним, что вы еще и умны, поэтому вы можете говорить с человеком, который восхищается вами, практически о любой существующей на нашей планете проблеме.

Стадия №3: Богатый

Это когда вы внезапно становитесь самым богатым человеком в мире. Вы покупаете выпивку всем, кто присутствует возле барной стойки, и просите записать все на ваш счет, поскольку у вас неподалеку стоит целый грузовик, полный денег.

И, конечно же, вы готовы с любым спорить, что этот грузовик стоит прямо за зданием бара. И не нужно забывать, что вы все на свете знаете и можете выиграть любой спор. Вполне естественно, что вас не беспокоит, сколько поставить денег на спор, поскольку у вас их и так куры не клюют.

Именно на этой стадии вы начинаете покупать выпивку всем людям в баре, которые вами восхищаются, поскольку вы самый умный, самый касивый и самый богатый человек в мире.

Стадия №4: Пуленепробиваемый

Теперь вы можете драться со всеми людьми, с которыми вы спорили на деньги, поскольку вам никто не может ничем повредить.

На этой стадии вы сможете подойти к парню той девушки, которая вами весь вечер восхищалась, и вызвать его на разборки за деньги. Вам не нужно переживать по поводу проигрыша, так как вы все знаете, у вас все деньги мира, и вы совершенно очевидно выиграете этот спор.
Стадия №5: Невидимка

Это последняя стадия опьянения. На этой стадии вы можете делать абсолютно всё, поскольку вас все равно никто не увидит.

Вы можете залезть на стол и потанцевать, можете раздеться до нижнего белья, чтобы впечатлить тех людей, которые восхищались вами целый вечер, так как остальные люди в комнате вас просто не видят. Кроме того, вас не видят те люди, с которыми вы ранее начали разборки.

Вы можете шагать по улицам и орать песни по все горло (поскольку вы по-прежнему самый умный и отлично знаете эту мелодию), и никто о вас ничего не думаете, поскольку не может вас увидеть. Исчезли все ваши социальные комплексы. Вы можете делать все, что угодно, поскольку никто об этом ничего не узнает.

А вы, конечно же, об этом ничего и не вспомните!

Smalenski
28.07.2007, 00:16
Рекламная газета про продаже авто (http://www.ab-daily.by/index.php?act=showadv&adv_id=750273&adv_type=1)

Тёмка
07.08.2007, 21:50
Плакала берёза, хохотал крыжовник,
Подрались за вишню - груша и шиповник
Матюгался тополь, ржала сволочь слива,
Вот такая штука - водка вместе с пивом!

Smalenski
07.08.2007, 22:58
Недавно были обнаружены останки Ивана Сусанина! Скелет сохранился в непристойной позе......

Smalenski
07.08.2007, 23:56
Учавствующий в диалоге с клиентом (К) инжинер был уволен с работы, однако долго судился считая что его выгнали без причины и выиграл дело.
Диалог был такой
И. Добрый день, это служба технической поддержки. Чем могу помочь?
К. У меня проблема с Word Perfect...
И. А что именно?
К Я печатал текст, и вдруг все, что я набрал, куда-то делось с экрана.
и. Куда-то делось
К. Просто исчезло
и. И что на вашем экране теперь?
К. Ничего
И. Совсем ничего
К. Он пустой. Никак не реагирует, когда я что-нибудь печатаю на клавиатуре
И. Вы все ещё в Word Perfect или вышли из него?
К. Откуда я знаю?
И. Вы видите приглашение ДОС на экране?
К. Что ещё за приглашение
И Ничего... Скажите вы можете перемещать курсор
К. Да нет никакого курсора... Я же вам говорю - ничего не происходит когда я нажимаю на клавиши
И. У вашего монитора горит индикатор питания?
К Умонитора? Что это?
И. ???!!! Это такая штука с экраном похожая на телевизор у вас на столе. На ней есть небольшая лампочка показывающая что он включен. Горит она?
К. Я не знаю
И. Будте добры, загляните за монитор и найдите место, где подключается шнур питания. Видите его?
К. Вроде да...
И. Отлично проследите за шнуром до розетки и скахите включена ли вилка в сеть?
К. Да
и. Когда вы смотрели за монитор вы заметили что там два шнура а не один?
К. Нет
И. Должно быть два. Пожалуйста, загляните за монитор и найдите второй кабель
К. Ага, нашел
И. Проследите и за этим шнуром - он должен быть подключен к компьютеру
К. Я не могу его достать, компьютер стоит на полу
И. О, Господи... Ну вы хотя бы можете посмотреть, включен ли этот шнур в компьютер
К. Нет.
И Даже если вам прийдется сесть на пол и заглянуть за компьютер?
К Это не потому что я не могу сесть на пол! Просто тут темно!
И. Темно?!!
К. Да, света из окна недостаточно
И. Ну так включите свет в комнате!
К Не могу.
И. Не можете? Почему?
К. У нас сегодня был сбой с энергией и света нет во всем здании.
И Во всем здании?! Ммм... Хорошо, похоже я знаю что делать. У вас сохранились коробки и книги к вашему компьютеру?
К. Да все лежит в шкафу.
И. Здорово! Достаньте коробки, отключите компьютер, упакуйте все как было и отвезите обратно в магазин, где вы его купили
К. Серьёзно? Неужели дело настолько плохо?
И. Боюсь что да.
К. Хорошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине?
И. (уже не сдерживаясь) СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ, КАК ВЫ, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР!!!

Тёмка
09.08.2007, 14:57
Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать.
Голова начинает орать:
- Я здесь! Я здесь!
Потом смолкает и грустно так:
- А чего я ору - уши-то на мне

Smalenski
10.08.2007, 17:36
На концерте Верка Сердючка одела такую короткую юбку, что стало видно немножко Андрея Данилко.......

Тёмка
14.08.2007, 12:34
[Bobljad]
Я опять обиделась
[Фригидная Перечница]
Юль. Можно тя попросить?
[Bobljad]
Ну, попросить можно...
[Фригидная Перечница]
У меня ужасное похмелье, болит всё тело, и еще, к тому же муки совести.
Давай сегодня ты как бы забудешь, а на недельки где-н-ть обидишься, а я буду вымаливать у тя прощения. Чесслово.
Согласна?
[Bobljad]
Лана... Алкаш.... В следующую среду!!! И никаких отмазок

Взято отсюда (bash.org.ru)

SAYA
19.08.2007, 01:20
произведение икусства!
http://agcooper.mylj.ru/74424.html?page=1&#comments

Я так смеялась! Упала с кресла! В моем городе-тоже есть...В центре города стоит огромный ДВОРЕЦ БРАКОСОЧИТАНИЙ.Вход достаточно торжественный! А выход...прямо на псих.больницу со стационаром,немного правее-ДОМ ТРАУРНЫХ ЦЕРЕМОНИЙ!!! Иногда совпадает время торжественного выхода МОЛОДОЙ ЧЕТЫ с ВЫНОСОМ ТЕЛА!:crazy:Сделаю фото.покажу.И столько об этом говорят...:buba:!!! Пока ничего не изменяется.

Тёмка
24.08.2007, 10:38
Идет прием на работу.
Шеф:
- У нас к кандидатам предъявляются два требования. Первое – это чистоплотность. Вот перед моей дверью лежит коврик. Вы вытерли об него ноги?
Кандидат:
- О, да! Конечно, разумеется!
Шеф:
- Ну, и второе требование, это – честность. Никакого коврика перед моей дверью нет!

FiLiN
26.08.2007, 02:41
- Дорогой, ты мог бы изменить мне с другой женщиной?
- Уговорила ...

Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:
- Вот, Вовочка, представь, я даю тебе 300 долларов. Ты отдаешь 50 долларов Машеньке, 50 - Леночке и еще 50 Наташеньке. Что у тебя будет.
Вовочка:
- Оргия...

Тёмка
27.08.2007, 13:24
По улице проехала техногенная катастрофа, за рулём которой сидел человеческий фактор.

FiLiN
29.08.2007, 00:45
Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография в нем только одна и страшненькая, то это паспорт.

Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один

Как? Вы не читали Пикассо?!

Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания…

Перевод устава израильской армии:
1) Не отвечать вопросом на вопрос;
2) Не давать ценные советы старшему по званию;
3) Не вступать в коммерческую связь с противником.

“С завтрашнего дня вход в здание будет разрешен только по пропускам. В среду всех сотрудников сфотографируют, и каждый получит свой пропуск в течение двух недель.” Распоряжение Фреда Дейлса из Microsoft

Если ваша кошка на вас залаяла, то вам пора в отпуск

Помните - если босс на вас наезжает, то вам нужно напрячь 42 мышцы, чтобы нахмуриться, и только 4, чтобы распрямить средний палец

“Кощей Бессмертный слушает кукушку”. Холст. Масло. Неизвестный художник.

Интернета нет, приходится работать. :good::yahoo:

уфф......продолжение следует.

FiLiN
11.09.2007, 02:09
Работаешь, работаешь, а тебе вместо "спасибо" - "когда будет готово?"

людоедоед

Друзья и враги! Ударим по гнусным нейтралам!

Вот проблема с этими творческими людьми: они всегда желают быть композиторами, художниками и писателями. В результате производством труб большого диаметра занимаются бездарности.

Тёмка
26.09.2007, 12:36
Попадают на небо после автомобильных аварий американец, немец и россиянин. Там их спрашивают как все произошло.
- Американец: Покурил травки, накрыло, врезался в столб...
- Hемец: Ехал с девушкой, занимались оральным сексом, попал в кювет...
- Россиянин: Я даже не хочу рассказывать.
- Комиссия: Hет, все рассказали, давай и ты.
- Россиянин: Hу что, купил Дэу "Ланос" в кредит. И умер с голоду...

Echo
26.09.2007, 13:46
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые".
"Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина.
- Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания:
"Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно.
Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен".
На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Тёмка
27.09.2007, 16:45
из приказов по увольнению:

1. В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

4. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его.

5. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на сто долларов, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Второй год не выходит из отпуска.

10. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

11. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

12. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Фэйри.

13. Превысил позволенный трафик, скачав из интернета анекдот.

Тёмка
24.10.2007, 14:22
Идет мужик от начальства, грустный, его спрашивают
- Ну что, орал?
- Нет, анал.

Привез мужик бабе навоз.
- Какой у тебя, мужик, навоз хороший!
- Отож! Говно не возим.

Едут в вагоне девушка и молодой человек. Девушка отгадывает кроссворд.
- Странно! Предмет для игры. Три буквы. Последняя "й"
- Кий!
- Точно! Подходит. Удивительно! Кстати, у вас ластика не найдется?

По ночам Мальвина любила смотреть одним глазом на звездное небо, вспоминая о том незабываемом поцелуе Буратино.

Новая акция от ГИБДД: два штрафа по цене одного.

- Вчера ГИБДун оштрафовал...
- За что?!
- За грязные наволочки на подушках безопасности..

FiLiN
19.11.2007, 17:54
Бросила курить - поправилась на 3 килограмма.
Начала курить снова - похудела на 3 килограмма, снова бросила курить - снова плюс 3 кг, опять закурила - минус 3 кг.
Скажите, это нормально в течение суток?

- А я научился печатать всеми пальцами!!!
- Да? А я только десятью умею...

Из рекламы:
- Ааапчхи!!!
- Как я вас понимаю.
- Ну и что я сказал?

У Абрамовича спрашивают:
- Почему наши проиграли?
- Как проиграли? Наши выиграли!!!

На таможне была задержана партия наркотиков. Точную стоимость товара удастся определить только после реализации.

Первым гаишником на Руси был Соловей-разбойник.
Он сидел у дороги, свистел и грабил.

Я, наверное, совершенно безнадежен: сегодня во время просмотра мультика "Винни Пух" подумал о том, что Иа - эмо, а Сова пишет по албански.....

Чисто форумный анекдот:
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

Тёмка
22.11.2007, 15:42
Утро. Разговор на кухне:
- Ты вчера напился.
- Да, я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?
- Нет, был вчера.
- Напомни вкратце.
- Ну, я в жесткой форме рассказывала тебе о культуре потребления алкоголя.
- А я?
- А ты слушал, молчал, курил, а потом сказал: " Дорогая, я не первый раз женат и, судя по твоему тону, явно не последний".
- Хыыыы... А ты?
- А что я...заткнулась...

Geo82
22.11.2007, 15:54
> Украiнець пiд час снiданку (кава, круасани, хлiб, масло i джем) бачить
> москаля, який жуючи жвачу, сiда бiля нього.
>
> Наш хлопець iгноруе його, але москаль все одно першим почина розмову.
>
> Москаль: Вот вы, украинцы, едите хлеб полностью?
>
> Укра нець: Звiсно.
>
> Москаль: А мы нет. В России, мы только
>
> едим мякоть. Корку мы собираем в специальный ящик, перерабатываем,
>
> превращаем в круассаны и затем продаем Украине.
>
> Москаль задоволено посмiхаеться, в той час коли украiнець мовчки далi
> iсть
>
> свiй снiданок.
>
> Москаль: Вы едите джем с хлебом?
>
> Укра нець: Звiсно.
>
> Москаль: (пропускаючи жвачку крiзь зуби) А мы нет. В России, мы едим
>
> только свежие фрукты, затем собираем кожуру, семечки и качаны в
> специальный ящик,
>
> перерабатываем, превращаем в джем и продаем Украине.
>
> Украiнець мовчки ставить чашку з кавою на стiл:
>
> А ви сексом займаiтесь в своiй Росii ?
>
> Москаль посмiхаючись: Конечно.
>
> Укрaiнець: А що ви робите з презервативом пiсля використання?
>
> Москаль: Выбрасываем, конечно.
>
> Украiнець: А ми нi . В Украiнi, ми збираемо iх в спецiальну скриню,
>
> розплавляемо на жуйки продаемо в Росiю

jbrevnov
26.11.2007, 01:00
Пассажиры готовы к полёту удобно устроились в самолёте.
Заходит проводница:
-внимание пассажиры!! достали все свои паспорта- открыли - вырвали второй листок-свернули трубочкой изасунули себе в дупло
Один из пассажиров:
-простите, а для чего это?
Проводница:
-а прошлый рейс такая неразбериха с трупами была!!!

Тёмка
30.11.2007, 00:14
Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень

Тёмка
30.11.2007, 10:34
У Мавзолея.
- Скажите а можно зайти, посмотреть?
- Вы что сдурели? Конечно нельзя! Еще же 4 часа утра!
- Да? А во сколько ОН просыпается?


В аптеке:
- Девушка дайте мне пожалуйста 2 презерватива
- Молодой человек, извините но у нас презервативы продаются в упаковках по три штуки.
- Девушка вы меня не поняли. Мне нужно ДВА презерватива!
- Говорю еще раз, я могу продать вам только ТРИ презерватива!
- ДЕВУШКА, НУ МНЕ НАДО ТОЛЬКО ДВА ПРЕЗЕРВАТИВА!!!
- НУ Я НЕ МОГУ ДВА!!!!
- А Я НЕ МОГУ ТРИ!!!!!!!

Smalenski
04.12.2007, 16:00
А в пятницу вечером девченки прихорашивались. Делали прически, красили губы, намазывали ресницы. Маникюр........
Они и не подозревали, что ребята уже скинулись на ящик.
******

Начальница молодой сотруднице:
- Леночка, вы опоздали на 20 минут!
- Мария Ивановна, если б вам такой оргазм, вы б вообще на работу не пришли!

fred1
08.12.2007, 03:14
Джентльмен с дамой в ресторане. Официант на полюсогнутых:
- Чего изволите?
- Что-нибудь экзотическое, пожалуйста.
- Хмм, как насчет бешеной коровы?
- Полагаю, она закажет себе сама...

Presto
08.12.2007, 22:24
Едут в поезде еврей и русский студент-семинарист. Еврей спрашивает:
-А кем ты станешь?
-Ну если хорошо закончу - поступлю в духовную академию.
-И все?
-Ну если все совсем удачно сложится,к концу жизни жизни стану архиепископом.
-И все?
-Ну может быть патриархом...
-И все?
-А что еще?
Еврей помолчав:
- Ну не знаю.....Один из наших мальчиков таки выбился...

FiLiN
27.12.2007, 04:29
Жили-были мыши, и все их обжали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
- Помоги советом. Нас все обижают.Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
-А вы станьте ёжиками, у них иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой.Но подороге одна мышка сказала:
- Как же мы должны стать ёжиками?
Побежали обратно.- Мудрый филин, а как же мы станем ёжиками?
И ответил филин:
- Ребята, вы меня всякой ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь...

Тёмка
24.01.2008, 15:04
1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.
6. Живу лишь тем, что вынес с презентаций.
7. Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.
8. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
9. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.
10. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!
11. Я не грустный, я трезвый.
12. Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
13. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
14. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.
15. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
16. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
17. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...

Ilya Morozov
24.01.2008, 17:20
Дошкольник у психолога. Во время приёма заходит уборщица а-ля Баба Яга и с ворчанием начинает юлозить несовсем чистой тряпкой по полу, типа моет. Врач, достаточно сдержанно намекает - у меня приём, не будете ли вы так любезны.. Бабуля не реагирует. Доктор снова, уже открытым текстром просит прийти позже. На что половая работница выкладывает, всё что она думает про "ходют тут всякие" и начинает тыкать шваброй в ножки стула посетителей. Взрослые в недоумении, от этого. Тогда малыш "вставляет свои пять"
Пошла на Север!
Немая сцена, уборщица пулей вылетает в коридор. Доктор в карточке пацана пишет: "Психически здоров, реакции адекватны"

Ilya Morozov
24.01.2008, 17:28
Не опоздайте до 1го января по дешевке прокатиться на авто пьяным,
непристегнутым, без прав, на красный сигнал светофора по тротуару с
превышением скорости.
ЗАДОМ, РАЗГОВАРИВАЯ ПО МОБИЛЕ

FiLiN
24.01.2008, 17:52
:rofl::rofl::rofl: зачОт !!!

Smalenski
24.01.2008, 19:46
Не опоздайте до 1го января по дешевке прокатиться на авто пьяным,
непристегнутым, без прав, на красный сигнал светофора по тротуару с
превышением скорости.
ЗАДОМ, РАЗГОВАРИВАЯ ПО МОБИЛЕ
........на ворованной машине по встречке

toshba
30.01.2008, 18:59
Новый памперс с особым супервпитывающим слоем, сделанным на основе такой сложной формулы, что хер проссышь...

Звонок по телефону:
- Здравствуйте! А Катюшу можно?
Пауза.
- Хм... Катюшу? Да, пожалуйста: Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши...

Жизнь - забавная штука.
Одно слово, произнесенное перед алтарем - и ты женат.
Одно слово, произнесенное во сне - и ты разведен.

Около запорошенного снегом гаишника останавливается иномарка, из неё выходит японец и говорит:
- Оясуминасай, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни Кока-Кола -но кан-о коубаймас-ка?.
На что гаишник ему отвечает:
- Извините, я не понял. Вы спрашиваете, где в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку чего?

- Дорогая! Мы посмотрели весь фильм, а ты меня даже не поцеловала...
- я же тебе минет сделала!!
- МНЕЕЕ???!

Zerg
02.02.2008, 02:13
Разбился украинский авиалайнер.
Идет расследование катастрофы.
Найден черный ящик.
Последние слова первого пилота: "Дывы, що я можу!"

toshba
03.02.2008, 21:37
Разгар рабочего дня, один из сидящих задумчиво напевает себе под нос:
- Оранжевое небо... Оранжевое солнце...
Кто-то из находящихся рядом бессознательно, на рефлексах, пропевает за него еще две строчки:
- Оранжевое море... Оранжевый верблюд...
Пауза. Лишь слышен стук клавиатур. Вдруг откуда-то из другого угла подтягивается третий. Так же, вполголоса, задумчиво:
- Оранжевые дяди...
Длинная пауза.
- Оранжевую тетю...
Пауза длиннее всех предыдущих. И снова тихонечко, только с противоположной стороны
- В оранжевую попу...

Взрыв хохота четырех взрослых мужиков детонирует по офисным коридорам.

toshba
03.02.2008, 21:58
-интересно, а есть таблетки от голода?
-да! КОТЛЕТЫ!

Анатолий
06.02.2008, 22:36
Учёные вывели новую породу рыб, это рыба - падла. Не ловится ни на какую приманку и не идёт в сети.

Echo
21.02.2008, 00:22
Есть в Москве представительство огромной и всем известной американской фирмы - назовем ее "АВС." Так вот, несколько дней назад в московский офис ABC пришла разнарядка: компания устраивает корпоративный праздник чуть ли не в Лас-Вегасе для сотрудников-геев. И от России затребовали геев для участия. Не менее двух, но не более пяти.

Сотрудники при известии напряглись. Менеджмент задумался. Лас-Вегас почему-то никого не обрадовал. Но умелый управленец всегда найдет решение и выход найден: на праздник поедут два продавца с наихудшим квартальным результатом...

Вы дозвонились в военкомат! Если хотите служить, наберите "звёздочку", если нет - "решётку"

wildcat
04.03.2008, 14:51
hiw: слушай ты машину купил?
neo: ага))) наконец то =)
hiw: а цвет какой?
neo: BEZHYEVY'Y
hiw: всмысле без... ????
neo: Незнаю, когда покупал - был бежевый, но в свидетельство о регистрации ТС инспекторы добавили и такую деталь =))))

Тёмка
26.03.2008, 21:44
Читая - плакал ))) http://copypast.ru/2007/12/26/kak_pravilno_prigotovit_makarony.html

Владимир312
27.03.2008, 13:11
работа после прочитанного закончилась:lol::heat::haha:

Rusicus
27.03.2008, 13:23
:lol::lol::lol:

Леший
27.03.2008, 14:06
:cray::cray::cray::rofl::rofl::rofl:

Леший
27.03.2008, 14:14
ВНИМАНИЕ!
Открывая этот файл Вы должны отдавать себе отчет, что Вам уже исполнилось 18 лет и что Вы - не женщина! Текст может содержать не совсем нормативную лексику!

FiLiN
14.04.2008, 17:01
В аптеку заходит дедок и обращается к аптекарше: - Доча, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной. У вас есть надувной Гитлер?

Леший
15.04.2008, 02:52
:rofl::rofl:

Добавлено через 17 минут
Очередь в аптеке.
Забегает возмущенный паренёк: Что Вы за презервативы продаете?!
Они же постоянно рвутся!
Дедок из конца очереди:
Во-во.. они к тому же гнутся и мнутся!:grin:

maloyv
21.04.2008, 22:46
:lol::lol::lol: Темка лучший. :good:

Добавлено через 18 минут
Больной показывает врачу чёрный ободранный язык.
- Боже мой, что с вами случилось?
- Да так, ничего особенного. Просто я пол-литра водки разлил на асфальт.

Муж безвылазно сидит у компьютера. Жена стоит у окна:
- Дорогой, дождь идет...
Муж:
- Скажи, что меня нету!

Подхожу к двери туалета, дергаю ручку заперто. «Ну что ж я так сдамся-то быстро?", думаю я и начинаю яростно дергать дверь. Из-за нее сдавленный голос:
Да занято, е&!
О, пардон.
Пауза... кряхтящий голос:
Сильвупле, б(!)...


Ключ к сердцу женщин мужчины носят в брюках.

Леший
22.04.2008, 14:45
:rofl::rofl::heat:

Леший
25.04.2008, 15:37
Приходит мужик в швейцарский банк:
- Братаны, дайте на год кредит баксов на сто.
- Пожалуйста, под три процента годовых, и необходим залог.
- Нема проблем. Вот у двери 600-й "Мерс" стоит, вот ключи.
Получил деньги и ушел. Приходит через год.
- Братаны, вот сто три бакса, давайте машину.
Ему, естественно, подгоняют машину, отдают ключи. И спрашивают:
- Слушай, а нафига это тебе было, денег что ли нет?
- А где ты еще в Швейцарии за три бакса в год охраняемую стоянку найдешь?

maloyv
25.04.2008, 19:43
Про Блондинок за рулем



:rofl::lol:

Сергей173
25.04.2008, 20:05
Был свидетелем того, как девушка(кста блондинка) требовала в магазине "заднее левое колесо(покрышку) на АУДИ". Продавец после раздумья ответил, что "на Ауди есть только переднее левое либо заднее правое" :rofl:.

Smalenski
26.04.2008, 22:32
или деталь № 710 (OIL)

Леший
15.05.2008, 11:18
По данным интернет-опроса ВЦИОМ удалось установить, что 100% россиян имеют компьютер.:crazy:

Laguna2
21.05.2008, 14:45
[QUOTE=dima252;24246]
Про Блондинок за рулем




:drinks::bye::grin:

Леший
21.05.2008, 16:32
КРАТКИЙ КУРС МАРКЕТИНГА
(для блондинок)


На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели». -Это прямой маркетинг.
***
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «С ней классно в постели». — Это реклама.
***
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: «Позвольте» — и подходишь к нему ближе, чтобы поправить галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: «Кстати, со мной классно в постели». — Это пиар.
* * *
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: «Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!» — Это черный пиар.
***
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: «Я слышал, с тобой классно в постели». — Это узнаваемый брэнд.
***
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. — Это торговое представительство.
***
Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. — Это техническая поддержка.
***
На вечеринке ты видишь симпатичного парня, подходишь к нему и говоришь: «Помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? Это я ее научила. Пойдем со мной». — Это лизинг.
***
На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. — Это директ-мейл.
* * *
Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: «Со мной круто в постели, и шоколада с шампанским не надо!» — Это демпинг.
* * *
Ты приходишь на вечеринку и говоришь: «Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер».— Это сетевой маркетинг.
***
На вечеринке ты сразу громко заявляешь: «Кто интересуется, как я в постели - за мной!» и уводишь их на другую вечеринку. - Это позиционирование.
* * *
На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. — Это раскрученная торговая марка.
***
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. — Это франчайзинг.
***
Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы видите симпатичного парня. Каждаяиз вас рассказывает, как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. - Это тендер.
* * *
Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как с тобой хорошо в постели. — Это распространение пресс-релиза.

maloyv
21.05.2008, 23:52
КРАТКИЙ КУРС МАРКЕТИНГА
(для блондинок)


Ну загрузило маленько... :wink3:

Bullet
22.05.2008, 11:55
Приходит женщина к психологу.
- Доктор! У меня муж уже два года не работает. Пьет, бьет, дебоширит, из дома все тащит-пропивает, по дому ничего не делает, гуляет, водит домой алкашей и своих "подруг"... А недавно ушел от меня.
Доктор! Как вернуть его обратно?
-------
- Папа, а что значит выражение "уговор дороже денег"?
- Это, сынок, означает, что иной бабе легче заплатить, чем уломать.
-------
Правительство России еще раз успокаивает граждан: Не существует причин для роста цен на продукты, цены растут просто так.
-------
- Слушайте, я же в порнофильме снялся!
- Фууу!
- Не, не - я там хорошего играю!
-------
Здравствуйте, класс. Я ваш новый учитель астрономии. Вижу класс у вас большой, всех все равно не запомню. Поэтому всех мальчиков я буду называть: эй, ты. А девочек - Зина.

Добавлено через 12 минут
- Почему Вы не женитесь, Холмс?
- От этого были бы проблемы, Ватсон. Например, Вы отдыхаете после работы, читаете. Вдруг одновременно за парадной дверью - голос жены и за чёрной - лай собаки. Кого впускать первой?
- Жену, она же ближе.
- Нет, Ватсон, собаку: она как войдёт, перестанет лаять.
При поездке по нашему городу видно,что для водителей и пешеходов сигналы светофора носят чисто рекомендательный характер
--------
Заходит в бар мужик с ручной мартышкой . Сидит себе у стойки и пьет пиво. Мартышка в это время по бару лазит. Бармен наблюдает за ней и говорит мужику:
- Ваша мартышка только что проглотила бильярдный шар!
- А ни фига с ней не будет!
Допивает, забирает мартышку и уходит.
На следующий день опять приходит с мартышкой .
Бармен мужику:
- Ваша обезьянка только что схватила банан , засунула себе в ж@@у , и только потом съела!
- А она теперь после того шара всё сначала примеряет.
------
Одна блондинка подзывает другую и включает свет:
-"Вот видишь свет?"
"Да"
Первая блондинка выключает свет:
"А видишь теперь нет света, а знаешь куда он делся?"
"Нет, а куда он делся?"
Первая блондинка открывает холодильник:
- "Вот сюда!".
----------
Хочешь услышать классную историю? Отправь SMS на номер жены со словами "Я все знаю! Как ты могла?".
----------
- Чего такой грустный?
- У директора был.
- Орал?
- Анал...

Нико
22.05.2008, 21:21
:rofl::rofl: Про мартышку!!!!))))):rofl::rofl:

Smalenski
22.05.2008, 22:22
При поездке по нашему городу видно,что для водителей и пешеходов сигналы светофора носят чисто рекомендательный характер
Зачет.

Леший
23.05.2008, 12:14
В стречаются два еврея
1. Боря, а ты знаешь, что Мойша п-с?
2. как так? Занял денег и не отдал?
1.Не. Я в хорошем смысле.

Леший
19.06.2008, 15:12
Я у дэвушка юной бил ночью в гостях.
Утром еду дамой я на тачка сваей.
Как всэгда забиваю дэжюрный косяк,
Чтоби ехать мне било чуть-чуть веселей.

Ай, косяк мой, косяк! Косячок анаши!
Я адын дакурил, забиваю другой,
Вдруг сержант из ГАИ тармазит мой машин:
Памаги, дарагой ! Памаги, дарагой !

Гаварит - паламался савсем наш матор!
Датащи до поста, а иначе - каюк !
Атвечаю - канешна, какой разгавор ?
Прицепляй к мой Лагуна ви свой развалюх !

И они прицепились ко мне, ишаки !
Пятьдесят километров Лагуна пошел.
И уже перестал я считать косяки.
Ай, кумар харашо ! Ай, кумар харашо!!!

И когда у мине замутился мазги,
Я о дэвушка вспомнил, о мой красате !
Оглянулся назад - о, Аллах, памаги !
Вай, менты на хвасте ! Вай, менты на хвасте !!!

Я прибавил газку, но они не отстал.
Значит - точно за мною пагоня спишат!
И я скорость уже догоняю до ста.
Ведь с сабой у мине килограмм анаша !!!

А они всё за мной, вай, какой паразит!
Hе ужели у них больше мощность движка ?
И уже в микрофон мне кричат - ТАРМАЗИ !!!
И включают мигалка (на ста сорока!).

Все к абочина жмутся у нас на пути.
Я сто семдесят выжал и понял, баран !
Так же ведь никогда мне от них не уйти,
Я папробую их заматать по дворам !

И шарахался в стороны с визгом народ,
Вай, какие вадитель в милиций пашли !
Раз пятьсот не вписались они в паварот,
Все падъезды, заборы и урны снесли.

И отстали они на четвертом часу.
Вай, каво захатэли дагнать по дворам ?
Я косяк забиваю, машин тармажу,
Вихажу из салона сменить номера.

Вдруг смотрю - что такое ? Как будто би хвост
У машина моей вирастал из зада.
Присмотрелся получше - да это же трос !
Ржавый бампер на нем, вай, какая беда !!!

И надолго прощай, мой радимый кишлак.
Здравствуй, северный город, проклятый Инта !
Здравствуй черствый сухарь и халодный барак.
Вот и дэлай дабро этим подлым ментам !!!!

Geo82
19.06.2008, 15:27
Несколько лет назад такой реальный случай был. только там на грузовике уходил от погони мужик с бадуна.

Леший
19.06.2008, 15:29
:rofl: Ушёл? :rofl:

SAYA
19.06.2008, 16:48
Вообще,я не сторонник анекдотов.Больше люблю ,,живую игру,,.
Но очень смеялась! Молодцы,ребята! Я даже ,,видела,, вас,повествующих эти анекдоты!

Француз
26.06.2008, 15:37
Ведут немцы на растрел русского и еврея. Русский еврею втихаря шепчет: видишь слева обрыв, резко прыгаем, кубарем вниз, ныряем в воду и уходим. Еврей: а хуже не будет?

aleks_74
08.07.2008, 01:25
Мужик подходит к колодцу и кидает камушек. В ответ тишина. Мужик булыжник побольше в колодец. Опять тишина. Мужик вокруг колодца, видит рельса, он ее через бортик и ту да же. Слушает… Опять тишина. Вдруг видит коза прыг, прыг, прыг и в колодец. Ну, дела. Тут подходит другой мужик: слушай, козу мою не видел. Да тут такое дело она прыг, прыг и в колодец. Да ладно рассказывать она же к рельсе была привязана.

god1941
08.07.2008, 12:12
муж: "ты какая-то стала злая, раздражительная. Мне кажется тебе пора куда-нибудь съездить"
жена: " да пора. как ты думаешь куда мне съездить?"
муж:" я думаю в челюсть"



Разговаривают две подруги по телефону:
- Мой вчера пришел вечером пьяный, наорал на меня, наорал на детей
и ушел к шлюхам. У тебя его нет?

Леший
08.07.2008, 14:57
Две женщины - жёны дальнобойщиков беседуют:
1. Мой совсем про меня забывать стал. приедет из рейса, стакан водки хлопнет, поужинает и спать
2. Ты не так делаешь. Когда мой приезжает, кормлю ужином, наливаю стакан водки, а когда он начинает засыпать, стучу по спинке кровати: "Мужчина отдохнуть не хотите". И тут он меня всю ночь имеет. Да еще и денег даст.

RAV77
11.07.2008, 20:20
Нет- зарплатам в конвертах
Да- зарплатам в бандеролях !!!

Geo82
22.07.2008, 17:28
Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо:
— Ну все, теперь ты мой…
— Вот еще! Сама мой!


xxx: Помнишь, я говорила, что он соглашается теперь на мою позу и секс стал вроде как дольше?
yyy: ну...
xxx: Оказалось, он мне на спину ставил собачку кивающую такую для машин и с ней развлекался!


Парень при встрече грустно говорит своей девушке:
- Послушай, в наших отношениях появилась проблема.
Девушка, настороженно и испуганно:
- Какая?
- Я забыл, как тебя зовут...



- Дорогая, у нас есть че пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты, моя хозяюшка!... Сама лед приготовила?

Почему настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин? Потому что первые никогда с первого раза не соглашаются, а вторые никогда не предлагают дважды)))

vancouver
28.07.2008, 16:15
Стоит Илья Муромец на своем коне у камня на распутии, а на нем написано: "П...дец без вариантов!"

Леший
28.07.2008, 17:41
Гуляют Илья муромец и Василиса прекрасная по лесу
ВП: Илюша ты уменя такой сильный. А ты березку с корнем сможешь вырвать?
ИМ: Хрясь и вырвал.
ВП: А елочку?
ИМ: Хрясь - вырвал.
ВП: А сосну?
ИМ:А за это я всю рощу повыдергиваю.

Сергей173
29.07.2008, 13:16
:rofl::rofl::good:

vancouver
29.07.2008, 13:41
Старушка в супермаркете выкладывает 3 банки с кошачьей едой.
Кассирша: - Мы не отпускаем кошачью еду в таком количестве без
доказательства наличия у покупателя кошки.
Старушка поворчав, сходила домой, принесла кота и забрала покупку.
На следующий день старушка подошла к кассе с 3-мя большими пакетами с
собачьим кормом. Та же история. Пришлось бедной старушке возвращаться в
супермаркет с собакой.
На следующий день старушка, войдя в супермаркет, сразу направилась к
кассе, держа в руках картонную коробку с отверстием вверху.
- Засуньте туда руку, пожалуйста. - попросила старушка кассиршу.
После нескольких секунд колебаний, кассирша просунула руку в коробку.
- У меня подозрение, что в коробке говно!!!
- Вы абсолютно правы, милочка. Я зашла за тремя рулонами туалетной
бумаги.

Добавлено через 1 минуту
Иногда от прямого вопроса "Ты что, дурак?" останавливает только то, что
уже знаешь правильный ответ.

Добавлено через 12 минут
Старенькая мать взрослому сыну выговаривает:
- Сынок, ну что за образ жизни ты ведешь, пьешь, куришь, денег домой не
приносишь. Вот посмотри на соседа: дом какой отгрохал, машину новую
купил, за здоровьем как следит.
Сын в сердцах:
- Вот пидорас!!!!
- Сынок, ну когда ты наконец-то станешь пидорасом?!

Добавлено через 30 минут
Пожилой немец приходит к пастору и говорит:
- Я хочу покаяться. Во время войны я прятал в своем подвале еврея.
- В чем же тут каяться, сын мой? Ты совершил богоугодное дело.
- Но я брал с него деньги...
- И это небольшой грех. Ты его спас, ты кормил его.
- Но я не сказал ему, что война кончилась, и беру с него деньги
до сих пор...
- Как?! Немедленно выпусти этого несчастного!
Немец приходит домой, спускается в подвал и начинает каяться.
- И ты думаешь, я не знал, что война кончилась? - перебивает
его еврей. - Я только молил Бога, чтобы ты не увеличил плату!

Добавлено через 4 часа 41 минуту
Автозаправки "У Ашота" - у нас есть даже 32-й бензин!:rofl:

Леший
07.08.2008, 15:01
Думал ли ты когда-нибудь, как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот и
жизнь начиналась бы со смерти? Представь себе: сначала люди едят и пьют за твое
здоровье, потом все несут тебя в дом, где все родственники признаются тебе в
любви.
Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков
на коленях и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с
соседом.
Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе
для пенсионеров. В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается
страсть к жене. Постепенно работа становится сложнее, твой чин ниже, но это не
важно: еще через несколько лет в тебе просыпается страсть ко всем женщинам.
Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим. Ты вдруг
становишься привлекательнее и можешь выпить 2 (два) литра без закуски. Твоя
жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с воблой. Еще через
некоторое время ты уходишь с работы, чтобы учиться в институте, где сама учеба
не столь важна, а цель представляют студентки-первокурсницы и отмечание
Татьяниного дня и всех зачетов. Твой гастрит внезапно пропадает и ты
возвращаешься домой к родителям. а цель представляют студентки-первокурсницы и
отмечание Татьяниного дня и всех зачетов. Твой гастрит внезапно пропадает и ты
возвращаешься домой к родителям. Hе надо самому готовить, стирать и подметать
полы. В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты первый раз куришь и идешь
на школьную дискотеку. Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном
строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженого.
Hемного позже ты перестаешь бегать, и в свое удовольствие валяешься в кровати.
Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей умиление, а к женской груди ты имеешь
доступ круглосуточно!
Через некоторое время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где нет
перепадов температуры, комаров и соседей. Там ты проводишь последние девять
месяцев и ... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!

Француз
09.08.2008, 13:06
Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, всё купили, раскурились держат путь домой, да только проблема — путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро.
Палево — из-за этого ещё остановят, а они ни какие- укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.
Подумали и решили: когда будут проезжать пост кто ни будь один пригнётся, чтобы его видно не было и ни каких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история — про гаишника.
Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут ещё машина проезжает, а в ней никого!

Анатолий
13.08.2008, 23:10
Вбегает Петька к Василию Ивановичу в панике и орёт, как пострадавший: Василий Иванович, к нам едет маршал Голубох..в.
ВИ: Петька ну заучился ты совсем английским языком, ну не переводится с английского фамилия Блюхер

Karabas
14.08.2008, 09:22
Рейган, в бытность Президентом США, просыпается посреди ночи в холодном поту. Его жена спрашивает:
- Рони, что случилось?
- Дорогая, кошмар мне приснился. Будто идет двадцать-очередной съезд КПСС, на трибуне Брежнев говорит: "Дорогие товарищи, мы заслушали доклады о положении дел на Брянщине и Орловщине. Теперь хотелось бы услышать, как дела на Вашингтонщине. Слово предоставляется первому секретарю Вашингтонского обкома КПСС товарищу Рейгану: " А я сижу и чувствую - не готов. НЕ ГОТОВ!

Анатолий
19.08.2008, 15:51
Идет проверка боеготовности части. Понаехали генералы. Кухню, плац, сортиры осмотрели и сели под тенью деревьев отдохнуть. Вдруг командир части видит, как по аллее идет только что призванный под ружье боец. Идет, паразит, просто так, погодой любуется. Ясное дело, что неработающий солдат во время проверки - это непорядок. Командир части подзывает его:
- Эй ты, замудонец, а ну-ка, подойди сюда!
Боец разворачивается и, строевым шагом подойдя к командиру, докладывает:
- Товарищ полковник! Рядовой Замудонец по вашему приказанию прибыл!!
Тут проверяющие притихли, а командир части с изумлением спрашивает:
- Ты что, солдат, у тебя и правда такая фамилия?
- Никак нет, товарищ полковник! Но ведь у Чапаева все чапаевцами были!!

Добавлено через 1 минуту
Изя, ты знаешь, ты никогда спидом не заболеешь.
- Почему это?
- Потому что, Изя, ты г@ндон!

Добавлено через 2 минуты
ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической
инициативы Всероссийского общества автомобилистов.
"Призыв- "Выпил вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник"
обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение
тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг.." сообщили
коррекспонденту сайта анекдот.ру в пресс-центре ГИБДД

Добавлено через 4 минуты
На Садовом кольце столкнулись 600-й "Мерседес" генерала ФСБ
и "Лексус-470" генерала МВД. Виновной признана "девятка"
сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествия.

Добавлено через 7 минут
Объявление:
Всвязи с переходом с 1 июля ГИБДД г.Москвы на штрафы по результатам съемки видеокамер, объявляется дополнительный набор сотрудников.
Требуемые навыки: уверенное владение PhotoShop, обязательно

Леший
20.08.2008, 18:27
Только настоящий джентльмен всегда называет кошку кошкой, даже когда об нее спотыкается и падает.

vancouver
26.08.2008, 11:46
Рейган, в бытность Президентом США, просыпается посреди ночи в холодном поту. Его жена спрашивает:
- Рони, что случилось?
- Дорогая, кошмар мне приснился. Будто идет двадцать-очередной съезд КПСС, на трибуне Брежнев говорит: "Дорогие товарищи, мы заслушали доклады о положении дел на Брянщине и Орловщине. Теперь хотелось бы услышать, как дела на Вашингтонщине. Слово предоставляется первому секретарю Вашингтонского обкома КПСС товарищу Рейгану: " А я сижу и чувствую - не готов. НЕ ГОТОВ!

:rofl:Специфический анекдот! Люблю такие

Тёмка
04.09.2008, 15:09
Идёт мужик по берегу озера, видит - какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьёт.
Мужик кричит:
- Зачем ты пьёшь эту грязную воду,сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!!
- What did you say?
- Да я говорю - двумя руками черпай!

Laguna2
04.09.2008, 15:16
У нас этот же анекдот ходит, только ответ не по англиский, а по ЛАТЫШСКИ.....:crazy:

GromS
04.09.2008, 17:23
Плывут в бассейне - впереди Боря Моисеев, а за ним Трубач. Вдруг перед лицом Трубача всплывает пятно спермы.
Трубач:
- Боря, ты что кончил?
Боря:
- Нет, пукнул.

vancouver
05.09.2008, 02:11
Идёт мужик по берегу озера, видит - какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьёт.
Мужик кричит:
- Зачем ты пьёшь эту грязную воду,сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!!
- What did you say?
- Да я говорю - двумя руками черпай!

:rofl::rofl::rofl:

Geo82
07.09.2008, 23:56
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда
я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур
эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась
ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла
голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с
изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась
в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она
оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через
год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

Анатолий
11.09.2008, 16:46
Познакомился олигарх с моделью. Через какое то время друг его спрашивает: "Ну как там твоя моделька?", олигарх отвечает: "Мы расстались, требования у неё нереальные", "Как так?". -"Ну говорит, хочу, чтобы у тебя был "мерин" последней модели, куча денег в сбербанке и трёхэтажная дача на Рублёвке". Друг спрашивает: " Так в чём проблема то, я не понимаю", ол.:"Ну допустим, свой "бентли", я на "мерина" сменяю и деньги со швейцарских банков смогу в сбербанк перевести, но два этажа у дачи сносить, это уж черезчур"

Анатолий
13.09.2008, 23:52
Останавливает труженник свистка и палки автомобиль, подходит к нему и сурово говорит воделе: "Ты знак видел?" Водила: "Видел", гаишник расплывшись в улыбке: "Сынок мой нарисовал"

Анатолий
18.09.2008, 00:08
- Батюшка, подсобите стульями, завтра партсобрание - некуда людей посадить.

- Не дам! Прошлый раз дал. Все спинки матерными словами исписали!

- А-а-а-а! Стульев не дадите - не дадим пионеров в церковный хор.

- Не дадите пионеров в церковный хор - не дам монахов на субботник.

- Не дадите монахов на субботник - фиг вам, а не комсомольцев на крестный ход.

- Не будет комсомольцев на крестный ход - не будет вам монашек в сауну!!!

- А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!!!

vancouver
19.09.2008, 17:59
Урок истории в американской школе. Учитель спрашивает учеников:
- Кто сказал "Дайте мне свободу или дайте мне смерть"?
Все тупо смотрят на учителя. Только русский иммигрант по имени Василий поднимает руку и отвечает:
- Патрик Хенри в 1775 году.
- Молодец, Василий. Cледующий вопрос: кто сказал "Государство народа, из народа, для народа не должно пропасть"?
- Абрахам Линкольн в 1863 году, - отвечает Василий.
Учитeль смотрит на других учеников и говорит:
- Вам должно быть стыдно. Василий только приехал в Америку, а знает американскую историю лучше вас.
Учитель поворачивается к доске и слышит, как кто-то говорит:
- Эти русские меня за@@@ли!
- Кто это сказал? - спрашивает учитель.
Василий поднимает руку и говорит:
- Рональд Рейган в 1982 году.
В ответ один из учеников выкрикивает:
- Соси мой х@@!
- А это кто сказал? - возмущается учитель.
- Билл Клинтон Монике Левинской в 1997 году, - отвечает Василий.

Geo82
30.09.2008, 16:55
Если бы вы купили на $1000 акций Дельта Эйрлайнс год назад, сейчас стоимость вашего пакета была бы $194, с Фанни Мэй у вас бы осталось $2,50, а с АИГ - менее $15. Но если бы вы тогда купили на $1000 пива, выпили его и сдали аллюминиевые банки, у вас имелось бы $214 наличными. Основываясь на вышеизложенном, лучше инвестиционной рекомендацией сейчас является бухать жёстко и сдавать ...

god1941
30.09.2008, 17:00
Если бы вы купили на $1000 акций Дельта Эйрлайнс год назад, сейчас стоимость вашего пакета была бы $194, с Фанни Мэй у вас бы осталось $2,50, а с АИГ - менее $15. Но если бы вы тогда купили на $1000 пива, выпили его и сдали аллюминиевые банки, у вас имелось бы $214 наличными. Основываясь на вышеизложенном, лучше инвестиционной рекомендацией сейчас является бухать жёстко и сдавать ...

+1 бухать нада

Добавлено через 6 минут[/color]
села..............:lol:
муха..............:lol::lol:
на варенье.....:lol::lol::lol:
вот и все.......:lol::lol::lol::lol:
стихотворенье:lol::lol::lol::lol::lol :

Добавлено через 10 минут
gooooo

ЮленькаТТ
06.10.2008, 14:39
Три полковника, один из которых - военный врач, выехали на озеро Маныч "на рыбалку". По прибытии на озеро первым делом решили поужинать, и за ужином приговорили 4 бутылки водки. Стемнело. Одному из вояк приспичило по нужде. Пошёл он в камыши, начал усаживаться, его качнуло, и он аккуратно уселся задом на торчащую камышину. Криком своим перепугал всю живность на озере, выполз из камышей на четвереньках и ползет к своему доктору. Тот матюгается, но что делать - врач ведь, сполоснул раненому задницу водкой, наложил повязку. Тяпнули еще по паре рюмок для анестезии. Тут по той же надобности поднимается второй полковник и тоже направляется в камыши. Этот типа учёный на чужом горьком опыте, весь камыш тщательно утоптал, уселся, всё путём, справился, достает из кармана кителя кусок газеты, и не заметив, что из него торчит огромный тройной рыболовный крючок, загоняет его себе в задницу. Снова - дикий рёв, ползком на четвереньках - к осатаневшему от чужих задниц военврачу. Мат гремел страшный по берегу. Утром приезжают домой, доктор - в порядке, два полковника идут враскорячку, задницы болят. И тут соседка-старушка врачу и говорит: Колька, гад, тебе что - баб в городе мало? До чего докатился! "На рыбалке" он был! Бесстыдник!
- В общем, после этого доктора уже самого на скорой увезли, сердечко, знаете-ли...

Француз
06.10.2008, 15:55
:good::good::good: Похоже на быль.

Dr_Nik
07.10.2008, 11:13
Характерные топики автофорумов будущего: :acute:

- HЛО на орбите. Достали уроды.
- Hа служебной тачке не работает сирена в космосе. Где грабли?
- Куплю б/у скафандр для открытого космоса.
- Тюнингованые турбины от Лексуса кто-нить ставил?
- Картинка про блондинку за штурвалом =)
- Приземлился на 9G. Теперь меняю шасси:
- Еду в дальнобой на 2 световых года.
- Плазма vs протон. Тест движков.
- Посоветуйте магазин запчастей на Юпитере.
- Поцарапал орбитальную станцию. Вопрос по ОСАГО
- Кто поедет на чемпионат по драг-рейсингу в туманность Андромеды?
- Лазерная бита в багажнике. Законно ли?
- Hа заправке недосыпали плутония. Куда жаловаться?
- Вопрос про сопла маневрового движка на ВАЗ-7111
- Лечу в созвездие Ориона. Hужна ли страховка?
- Кто-нибудь летал автостопом по Галактике?
- Купил на Сатурне тачку. Вопрос по растаможке.
- Посоветуйте хорошее ядерное топливо.
- Когда достроят галактическую кольцевую дорогу?
- Hужен эвакуатор с Марса. Сколько будет стоить?
- Продаю коллекционный <Буран>.

Dr_Nik
07.10.2008, 12:21
Отзывы владельцев об автомобилях

ВАЗ 2111
Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину - это понятно, и поехал! Что и говорить, машина - люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров.
Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.

Volkswagen New Beetle
В принципе, мы шли покупать совсем другое. Мы шли покупать мне лифчик, но я увидела этот <Жуг>, и сердце мое рухнуло.
Купили сразу. Цвет прикольный, ярко-желтый, в тон к босоножкам.
Проходимость отличная! Уже два раза ездила на природу, так машинка легко помещается в кузов <Урала> и едет там, где остальные вязнут. Прикольный руль - не толстый и не тонкий, а как раз такой, как я люблю, им очень легко вращать в разные стороны. Очень много кнопочек, и все что-то включают. Мне бы хватило двух. В общем, девчонки, всем рекомендую. А что лифчик не купила - так на такой машине можно ездить и без лифчика!

ВАЗ 11113
Пять лет ездил на <Оке>, потом отдал ее сыну. Только он пока маленький, но я ее сделал радиоуправляемой, с пультом, ездит на батарейках <Крона>.
Пацан счастлив!

ГАЗ М20
В 1954 г. купил <Победу>. После покупки застучал сосед, пришлось сменить, больше проблем с машиной не было.

Hummer H2
Соседи по коммуналке предложили купить у них недорого <Хаммер>...

<Лэндкрюзер>
Шел в магазин покупать автомобиль <Тойота Королла>. Менеджер убедил, что нужно покупать только <Лэндкрюзер>. Продал квартиру, купил. Прожил в ней пока два с небольшим месяца, поделюсь первыми впечатлениями. Машина хорошая, просторная (после квартиры, конечно, тесновата, но привыкаешь быстро). Немного не удобен руль, все время за него цепляюсь, когда выхожу мусор вынести, но, вроде, на любом фирменном автоцентре его можно снять. Люстру ногами иногда задеваю... Главный плюс: сильно экономлю на квартплате.

ВАЗ 2106
В России надо ездить на отечественных машинах! У меня вот <шестерка>, и я её могу хотя бы отремонтировать где угодно и когда угодно. Я её и утром ремонтирую, и днем, и вечером, и ночью. И сам, и в сервисе, и на трассе, и в гараже. Всем рекомендую проверенную <шоху>.

Mersedes-Benz S500
С ваших слов я понял, что после чип-тюнинга на вашем <Мерине> остался оригинальный ЭБУ с двигателем, а такие опции, как расход CO4NO не были рассчитаны в том варианте прошивок, которыми оснащаются мерсовские перепрошитые движки. А ресурс такого двигателя практически не ограничен без дополнительных наддувов. Сам я уже 20 лет езжу на <копейке> и в ус не дую!

ВАЗ 2120
Прошло чуть больше месяца со дня покупки. Пробег 6125 км. В целом машина неплохая, удобная, большой багажник. Минусы: угнали. Обратился в Кировское ГАИ, сказали - будут искать. Обратился в Ленинское ГАИ, сказали, что искать не будут, так как уже ищут в Кировском... А так-то машина неплохая.

Москвич-412
Старый <Москвич> хорош тем, что его не жалко! Оставляю его под окнами круглый год - никто даже не думал угнать. Так парни с девками побалуют в салоне, маленько нагадят, презервативов набросают, а чтоб угонять - нет!

ВАЗ 2110
Взяли с пацанами <десятку>. Был еще выбор - новый <RAV-4>, но уж больно машина броская, боялись, что спалят. Проездили на машине целый день, поделюсь впечатлениями. Машина надежная, хотя все, вроде, ругают. Но не подвела, даже когда уходили от ментов через газоны. Наверно, был хороший хозяин. Причем, один. А про <RAV-4> ничего не могу сказать - там два хозяина было в кабине.

ИЖ-2126
На <Иже> делаю всех на светофоре! И это на ручнике!

ВАЗ 2107
Езжу на <семерке> и горя не знаю. Поначалу, правда, немного погоревал.
Были проблемы с коробкой передач (машина с завода пришла без коробки, а потом коробку поставили, но забыли завинтить). Но потом я всё доделал сам и даже научился, как переключать скорости (надо к поступательным движениям добавить немного вращательных и чуть-чуть трясти рычаг). Очень всем рекомендую!

Audi A6
Пригнали недавно <Ауди А6> из Германии. Поначалу была небольшая проблема: в багажнике обнаружился бывший владелец машины, немец.
Пришлось потратиться на ж/д билет ему до Дюссельдорфа. А так машина замечательная!

Porshe Cayenne Turbo
Купил <Порш Кайен турбо>, проехал на ней 800 м, после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, крышу капота, стекло, радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Ну и в здании автоцентра по мелочи. И это хваленное немецкое качество?!

Chevrolet Niva
Свою <Шеви-Ниву> по предоплате я ждал полгода. Но когда получил машину, понял, что эти месяцы были самыми счастливыми в моей жизни. Как мне вернуть деньги?
_________________

ЮленькаТТ
07.10.2008, 13:00
Один водила дpугому:
- Мент отдал мне честь, а я ему деньги...

Бывший гаишник pассказывает своему сыну сказку:
- Дала добpая фея дяде волшебную палочку. Стал он с ней возле доpоги.
Махнул pаз - остановил Жигули. Дали дяде 100 pублей.
Махнул дpугой - остановил гpузовик. Дали дяде 200 pублей.
Махнул тpетий pаз - остановил "Меpседес".
Жена:
- И дали дяде столько палок, что пpишлось ему менять pаботу


Приходит мужик устраиваться на работу в ГАИ:
- Скажите, а как можно устроиться к Вам на работу?
- Да, вообщем, несложно: надо накрыть поляну в сауне на весь взвод.
Заметано. На следующий день взвод ментов гуляет в сауне, пьет, закусывает. Все как положено.
Гулянка подходит к концу. Мужик спрашивает:
- Ну, так чего: завтра могу выходить к Вам на работу?
- Да нет, есть еще один последний обряд посвящения в гаишники. Командир взвода из своего табельного оружия должен прострелить тебе ухо.
Призадумался мужик:
- А что, есть ли какая-нибудь альтернатива?
- Есть: мы тебя всем взводом по кругу пускаем – и ты гаишник.
Мужик опять думает: «Всем взводом по кругу, конечно, тяжко, но, блин, ходить всю жизнь с простреленным ухом…»
Делать нечего: становится раком, весь взвод его по очереди имеет.
На следующий день получает форму, полосатую палочку и на дорогу. Злой после вчерашнего. Зверствует: всех останавливает и штрафует, останавливает и штрафует. Аптечки нет – штраф, не пристегнут – штраф, номера у авто грязные – штраф и т.п.
Тут на Запоре едет его папаша. Останавливает:
- У Вас ремень не пристегнут. Платите штраф.
- Сынок, ты чего? Это же я – твой отец.
- У Вас не пристегнут ремень – платите штраф.
- Ну, ты чего, в натуре? Ты что, отца родного не узнаешь?
- У Вас не пристегнут ремень – Вы нарушили правила. Платите штраф.
- Сын, это же я – твой папа, который тебе растил, кормил, воспитывал. Ты о чем говоришь?
- Не е%%т. Вы нарушили правила – платите штраф.
- Ну и пи%%рас же ты, сынок!
- Да? А где ты видел гаишника с простреленными ушами?!!


ДТП. Гаишник спрашивает блондинку за рулем:
- Ну и как все произошло?
Блондинка:
- Еду я еду вдруг дерево посреди дороги. Я влево и оно влево, я вправо и оно вправо.
Мент, в бешенстве:
- Здесь же в радиусе 10 км ни одного дерева?
- А это что тогда? - удивленно спрашивает та.
- Это - освежитель воздуха!..


Надписи в маршрутках
Это не Вее Linе - все входящие платят.
Не нервируй меня! Я еду за город прятать трупы.
Двигатель в порядке, дымит пепельница.
Остерегайтесь выброса тормозного парашюта (над задним бампером).
Место для удара головой (над дверью).
Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
Тише скажешь - дальше едешь!
Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может.
Внимание! Машина на автопилоте!
Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
Дверь закрывайте душевно, а не от души!
Закрой ее как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...
Книга жалоб в следующей машине.
Мамаши, садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков.
Дверями не трахать.
Машину охраняет клоп-спидоносец. (на двери водителя)
Этот зад стоит денег!!! (над задним бампером)
Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
Конкурс "Кто громче хлопнет дверью" закончен. Спасибо за участие!
Стоя ехать запрещается - ГИБДД требует, чтобы число трупов не превышало числа посадочных мест.

vancouver
07.10.2008, 13:43
Приходит мужик устраиваться на работу в ГАИ:
- Скажите, а как можно устроиться к Вам на работу?
- Да, вообщем, несложно: надо накрыть поляну в сауне на весь взвод.
Заметано. На следующий день взвод ментов гуляет в сауне, пьет, закусывает. Все как положено.
Гулянка подходит к концу. Мужик спрашивает:
- Ну, так чего: завтра могу выходить к Вам на работу?
- Да нет, есть еще один последний обряд посвящения в гаишники. Командир взвода из своего табельного оружия должен прострелить тебе ухо.
Призадумался мужик:
- А что, есть ли какая-нибудь альтернатива?
- Есть: мы тебя всем взводом по кругу пускаем – и ты гаишник.
Мужик опять думает: «Всем взводом по кругу, конечно, тяжко, но, блин, ходить всю жизнь с простреленным ухом…»
Делать нечего: становится раком, весь взвод его по очереди имеет.
На следующий день получает форму, полосатую палочку и на дорогу. Злой после вчерашнего. Зверствует: всех останавливает и штрафует, останавливает и штрафует. Аптечки нет – штраф, не пристегнут – штраф, номера у авто грязные – штраф и т.п.
Тут на Запоре едет его папаша. Останавливает:
- У Вас ремень не пристегнут. Платите штраф.
- Сынок, ты чего? Это же я – твой отец.
- У Вас не пристегнут ремень – платите штраф.
- Ну, ты чего, в натуре? Ты что, отца родного не узнаешь?
- У Вас не пристегнут ремень – Вы нарушили правила. Платите штраф.
- Сын, это же я – твой папа, который тебе растил, кормил, воспитывал. Ты о чем говоришь?
- Не е%%т. Вы нарушили правила – платите штраф.
- Ну и пи%%рас же ты, сынок!
- Да? А где ты видел гаишника с простреленными ушами?!!


ДТП. Гаишник спрашивает блондинку за рулем:
- Ну и как все произошло?
Блондинка:
- Еду я еду вдруг дерево посреди дороги. Я влево и оно влево, я вправо и оно вправо.
Мент, в бешенстве:
- Здесь же в радиусе 10 км ни одного дерева?
- А это что тогда? - удивленно спрашивает та.
- Это - освежитель воздуха!..




Прикольно блин :)

Леший
07.10.2008, 13:55
Освободил принц принцессу из заточения в башне, подходит к ней опустился на колено и говорит:
- Я слышал что вы всю жизнь прождали принца на белом коне, вот я и прискакал, чтобы вас освободить.
А она ему:
- Прикольно, а где же принц?

ЮленькаТТ
07.10.2008, 14:19
- Вы знаете, за что я вас остановил?
- Да, я превысил скорость. Но понимаете, офицер, это вопрос жизни и смерти.
- А поконкретнее?
- Меня дома ждет голая женщина.
- И?
- И если я приеду домой позже жены, я труп!


Спрашивают немца:
- На какой машине в магазин ездите?
- На BMW
- А за границу?
- Ну за границу на Мерседесе
Спрашивают фрацуза
- На какой машине в магазин ездите?
- на Renault!
- А за границу?
- За границу на Peugeot!
Тогда спрашивают нашего:
- На какой машине в магазин ездите?
- на троллейбусе!
- А за границу?
- А мы за границу не ездим!
- Ну а если нужно?
- А нам не нужно!
- Ну а если В-О-О-О-О-Т так нужно?
- Да не нужно нам!
- Ну а если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно?
- Ну если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно, тогда на ТАНКАХ!

Добавлено через 4 минуты
Поймал немой золотую рыбку. Та говорит ему:
- Отпусти любое желание исполню!
Мужик в ответ чертит в воздухе ромб и высовыает язык.
Рыбка:
- Мороженое?
Мужик мычит, вращает головой и опять чертит ромб и высовывает язык.
Рыбка:
- Может денег?
Мужик опять мычит, вращает головой и опять чертит ромб и высовывает язык.
Рыбка:
- "Рено" в лизинг, чтоль?

Добавлено через 21 минуту
Решил ГАИшник застукать дома жену с любовником. Прибегает домой, сразу под кровать:
- Вот, блин, НЕТУ!
Смотрит за штору:
- Вот,блин,НЕТУ!
Открывает шкаф, а оттуда стодолларовая купюра:
- Вот,блин,и тут НЕТУ!

Останавливает гаишник тачку за превышение скорости. За рулём сидит пышнотелая блондинка. Она говорит гаишнику:
- Может быть, с Вами можно договориться?
Гаишник посмотрел на неё, и отвечает:
- Нет, сто баксов.
Девушка расстёгивает пуговицу на блузке, и спрашивает:
- А Вы посмотрите на меня, и подумайте, может быть, будут другие варианты?
Гаишник посмотрел, подумал, и говорит:
- Сто баксов.
Так девушка расстегнула все пуговички на своей блузке, под которой у неё ничего не было, но гаишник был непреклонен.
Вечером после смены заходит он в кабак, кидает "сотку" на стойку и говорит:
- Пиво.на все.
Бармен:
- Многовато будет пива.
Гаишник:
- Наливай. Не встал - пусть обоссытся.

Добавлено через 30 минут
- Я сегодня перекресток на красный проехал, Меня гаишник остановил, но сказал,
что милиционеров не штрафует.
- А у тебя что, милицейская форма есть?
- Hет, просто лобовое стело - зеркальное.

.....моя жена думает, что тормоз двигателем - это когда обо что-нибудь начинаешь тормозить бампером, потм - фарами, потом - радиатором, а затем - двигателем :-)

Жена уговаривает мужа купить машину:
- Ну хоть мир увидим...
- Этот или тот?

- Мне необходимо получить стpаховку за машину.
- Расскажите, как все пpоизошло.
- Я ехала по улице, вдpуг случайно попала на тpотуаp, въехала в лавку, выехала оттуда, задела невнимательного пешехода, наконец, удаpилась о гpузовик, и с этого момента потеpяла контpоль над машиной.

ЮленькаТТ
08.10.2008, 10:24
Всегда удивлялся - нахрена на 3 курсе истфака преподают математику?! особенно с ТАКИМИ преподами:

В корзине лежат 5 белых и 6 черных шаров. Наугад достают 3 шара. Какова вероятность того, что все они разноцветные?!
сели решать...


Нужно меньше сидеть по ночам за компом, что бы нормально вставать утром... Сегодня проснулся от того, что мне на рожу упал телефон, который я держал в поднятой над лицом руке - видно уснул пока выключал будильник

Добавлено через 43 минуты
:grin::grin::grin::grin:В ходе дежурного рейда по проверке порядка в амстердамских кофе-шопах полиция Нидерландов оштрафовала 27-летнего курильщика марихуаны за то, что в его косяке был обнаружен табак.
Как известно с июля 2008 года на всей территории ЕС был введен запрет на курение в общественных местах, и Нидерланды отнють не стали исключением из этого нового правила. Однако данный запрет пока не распространяется на курение чистой марихуаны внутри так называемых кофе-шопов, имеющих лицензию на ее продажу. Незадачливый курильщик погорел на том, что не захотел баловатся 100% наркотиком и смешал в своей самокрутке марихуану с запрещенным к употреблению табаком.
(С) журнал "Эксперт" № 39 (628)



Участковый вчера отжег.
Восемь вечера - я дрыхну после универа. Звонок в дверь - отец (О) пошел открывать - на пороге участковый (У) - "я по поводу вашего ребенка" - говорит.
О: А в чем проблема?
У: Я недавно звонил в школу - вы знаете что за весь месяц ваш сын в ней ни разу не появлялся?
О: Да - он и в прошлом году в нее как-то не ходил...
У: Почему?
О: Да вот в университете слишком занят - третий курс как-никак...
У: о_О
А потом блин меня будили, пришлось студак предъявлять. А к другим, вот, из военкомата приходят...


Лёха-ха: единственный плюс холостяцкой жизни - всегда знаешь, чья сегодня очередь мыть посуду, стирать, готовить, пылесосить, гладить и т.д..


На работе. приняли нового сотрудника. Есть у нас такая тетка с интерестной фамилией - Сороковая. Звонок по внутреннему телефону.
-здравствуйте, а сороковую можно к телефону?
(нов.сот-к)-Я их что считаю что-ли?? ^__^


:grin:

Француз
08.10.2008, 15:56
Хожу по квартире, ищу чистые носки, чувствую себя грибником: где они водятся? Как выглядят? Какие можно собирать, а какие нет?

ЮленькаТТ
08.10.2008, 16:23
В российских автомобилях есть три положения двери: открыто, закрыто и не закрыто.

Немец приехал в Россию, пошёл на экскурсию на ВАЗ. Ходит, и всем руки разглядывает. Один не выдержал, спрашивает у переводчика:
- Что он на руки-то глядит?
Переводчик:
- Он в Германии купил Жигули, вот и смотрит: может у вас что с руками не так...

В книгу рекордов Гинесса попали жители города Рязани, когда 38 человек влезли в одну маршрутку. И это только на сидение рядом с водителем!

Делегация ВАЗ приехала в японию. Спрашивают - как вы проверяете герметичность?
- Сажаем на ночь кошку, если к утру задохлась - все в порядке.
Приехали обратно, посадили в ВАЗ кошку, утром глядь - сбежала!

Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги, идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем, снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню, достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем, накидывает на нее покрывало, ложится на диван и засыпает.
Голос из клетки:
- Офигеннно день прошел...

Добавлено через 40 минут
После длительного исследования была определена тройка самых массовых убийц:
-3 место - Гитлер
-2 место - Сталин
-1 место - АвтоВАЗ


Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухню вбегает муж:
- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О, Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА !!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!! Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня?!
Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину:

FiLiN
08.10.2008, 22:15
...
Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги, идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем, снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню, достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем, накидывает на нее покрывало, ложится на диван и засыпает.
Голос из клетки:
- Офигеннно день прошел...


:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Представил себе все это...ЗачОт !!!

FiLiN
10.10.2008, 01:47
Девушка ночевала у парня. Утром выходит из ванной и спрашивает :
-Милый, у тебя висит два полотенца, с надписями "М" и "Ж". Я вытералась тем, что с надписью "Ж". Ведь "М"-это для мужчин?
-Нет,милая, "М"-это для морды!!

ЮленькаТТ
10.10.2008, 11:45
Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105.

- Поедем в Тулу!
- Нет, в Тулу, небось, виза нужна!
- Да не нужна в Тулу виза!
- Да вы что?! Сразу видно, люди живут в пределах Садового кольца! Нужна - не нужна! Позвони в Посольство Тулы и узнай - нужна виза, или нет!

- Представляешь, как шагнул прогресс.
- Это ты к чему?
- Раньше, чтобы вызвать дождь, шаман бил в бубен или приносили в жертву девственниц.
- А сейчас?
- Достаточно помыть машину.

Ехал мерседес, воткнулся в запорожец. Разборка-разборка - поорали, разъехались...
Приезжает водитель «запора» домой. Весь помятый, злой, без бабла, понятно.
Заходит в форум и пишет:

«Ехал трам-пам-пам по улице, впилился в меня пидор какой-то на говновозе, водить не умеет, права купил, голову забыл. Приехали менты-козлы, не разобрались, взяли 600 баксов».

И получает комментарии следующего вида:

«Ты, сука, сам понял, чего сказал? Кто здесь пидар? Мало я в тебя въехал, надо было расплющить, нах! Вова, автолюбитель».

«Так, я не понял - ты кого козлом назвал? У меня твой номер записан, сука! Сержант Вакарчук».

«Вакарчук, ты сегодня 600 баксов срубил и не хочешь меня в клуб сводить? Завтра же уйду от тебя к Гонорейко! Мурка».

«Мурка, ты - с ментом? Я повешусь! Бард Вася».

«Так, Василий - ты в курсе, что я сегодня последний раз прихожу за деньгами, и если их не будет, выкидываю тебя на улицу? Квартирный хозяин Шлемайсберг».

«Шлемайсберг? Гришка? Вот это да! Сто лет не виделись! Как ты? Твой одноклассник Максим-длинный».

«Максим, пришла пора признаться - а ведь у меня ребёночек-то от тебя! Люська Шалавкина».

«Что-о? Ещё и это? Посмотрела бы, сука, в чьей теме пишешь! Хозяин темы, муж твой!».

Леший
13.10.2008, 12:54
Если с вечера попил водочки, а наутро чувствуешь себя хорошо, значит вчера за пивом всетаки не пошел.

Бросил пить - и как заново родился. Всему удивляешься и ничего не понимаешь.

Русская рулетка: с вечера дегустируешь восемь сортов водки, а наутро угадываешь от какой похмелье.

Тёмка
13.10.2008, 22:48
Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- П***ры разные - Вася и Петя, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы приходите.

vancouver
15.10.2008, 13:43
Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- П***ры разные - Вася и Петя, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы приходите.

:lol::rofl:
Девочка бежит к маме с {не ругаемся} в руке:
- Мама! Смотри, я чуть не наступила!!!

Laguna2
15.10.2008, 19:49
Один фермер покупал Мерседес Е-класса в автосалоне.
При этом он был сильно удивлен стоимостью опций,
которые не входили в стандартную комплектацию автомобиля.

А когда позднее директор автосалона покупал корову у того же
фермера для своих родственников в деревне, фермер выписал ему счет:

СЧЕТ:

корова (стандартная версия) базовая цена...$2.400
комбинированная окраска (черный с белым)...$150
кожаная обивка...$100
бак для молока зима/лето...$50
молочных соска $12,50 за один...$50
ноздри, внутри гудок $ 17,50 за одну...$35
полуавтоматическая мухобойка (хвост)...$30
система снижения токсичности выхлопных газов...$60
всепогодные и вседорожные копыта...$100
двухконтурная тормозная система (ноги передние и задние)...$400
многотональный гудок...$135
голубые глаза, HALOGEN...$150
система использования любого питания...$1.250
Всего за корову согласно счета...$4.910

Тёмка
16.10.2008, 11:57
Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Когда это еще будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.

FiLiN
18.10.2008, 00:10
-Здравствуйте !!! Я слышал у Вас в семье прибавление? Как дела? Как маленький ? Все в поряде?
-Да все нормально.Спасибо. Только ребеночек по ночам плачет, совсем плохо спит...Ну и мы тоже...
-Понятно, То то я думаю у Вас такой вид усталый. А как дела у Лены ?
-Лена это я. А муж,Гена выглядит еще хуже...
З.Ы. Ни в коем разе не про себя :crazy:

ЮленькаТТ
18.10.2008, 10:18
Разговаривают две блондинки.
- А ты знаешь что 23февраля выпадает на пятницу.
- Хоть бы на тринадцатое.

ЮленькаТТ
20.10.2008, 20:37
Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все (даже мерсы)! Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12. Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта. Противоугонная система - через полчаса после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости.

Звонят на биржу труда из автосервиса:
- Нам нужен автомеханик.
- Механиков нет, есть проктолог.
- Да нам механик нужен...
- Ну, он и механиком может, ему просто очень деньги нужны...
Взяли его, а через день опять звонят:
- Пришлите, пожалуйста, еще двух проктологов.
- А зачем вам еще двое?
- Да понимаете, вчера привезли машину, а ключи оставить забыли, так нам ваш проктолог за два часа весь двигатель через выхлопную трубу перебрал!

Француз
21.10.2008, 14:55
- Представь, ты стоишь, а вокруг тебя бабки, капуста, зелень.
- Ещё раз говорю иди на х...., Не поеду я на дачу!

Стук в дверь.
- Откройте, милиция!
Голос за дверью:
- Ну-у и на-а-х.... вы тааам за-а-кры-ы-ы-лись?

Съёмки жесткого групового порно... Куча тел, переплетенных неведомо как... Тут из-под этой кучи вылазит мужик и орёт:
- Стойте! Подождите! Остановитесь же! Давайте разберемся, а то я уже два раза отсо...ал!!!

Леший
21.10.2008, 15:09
-Доктор, я к вам с букетом!
-Ну и где же они?
-Кто?
-Цветы..
-А кто говорил про цветы?

Женщине для измены нужна причина, а мужчине - случай.

Настоящая женщина должна следить за собой, а не за своим мужем!

Осенью в сауны города поступает то, что не поступило летом в ВУЗы.

Француз
21.10.2008, 15:12
Настоящая женщина должна следить за собой, а не за своим мужем!
Согласен на все 200%:good:

Geo82
22.10.2008, 17:16
Kolyamba
А взади идущим как показать: "Не обгоняй-менты" ?

plastic mirror
руль влево, тормоз, ручник, руль вправо, газ, разворот на 180 градосов, нейтраль - два мырга дальним, повторить в разворот, ехать спокойно дальше...

как то так

Тёмка
22.10.2008, 21:38
В банк приходит клиент деньги снять.
Кассир:
- Денег нет.
Клиент:
- Очень надо.
Кассир:
- Зачем?
Клиент:
- За квартиру заплатить.
Кассир:
- Оплатите переводом.
Клиент:
- Блин, я поесть хочу, дайте денег - пойду в ресторан.
Кассир:
- У вас же карточка есть. Оплатите ВИЗой, а денег мы вам не можем дать.
Клиент (надрывно):
- Отдайте мои деньги! Я, может, проститутку хочу снять!
Кассир (показывая рукой на операционисток):
- Пожалуйста, выбирайте!

Добавлено через 43 минуты
Джон Смит, выпрыгнувший из окна 75-го этажа на Уолл Стрит, после удара о землю подпрыгнул на 10 метров, чем немного отыграл свое утреннее падение...

В здании биржи в лифте встречаются брокер и аналитик.
Брокер: "Ну хоть теперь ты можешь точно сказать, вверх или вниз?"

god1941
22.10.2008, 23:22
Katrina
Детский сад 90! Елочка!
Katrina
Детский сад№9 "Вишенка"
Katrina
еще всякие Звездочка, колобок, колосок, Антошка, ласточка, Аленушка, светлячок, Речецветик, василек...и т.д
Exart
и чё?
Katrina
а мой называется детский комбинат №51....

maloyv
23.10.2008, 02:13
Сперматозоиды очень шустрые создания. За ними нужен глаз да глаз, потому что иначе, очень скоро, один из них будет сидеть у вас на коленках.

Миловидная русская женщина идет по Тбилиси, глядя в карту. Проходя мимо одного грузина, спрашивает:
- Как пройти на улицу Шота Руставели?
Грузин:
- Вай, зачем так спрашиваешь, а? Пайдем сейчас ко мне дамой, сядем за стол, випьем вина, покущаем щащлык, побеседуем, я нарисую тебе схему....
Женщина (прерывая):
- Стоп! По такой схеме меня сегодня уже два раза в.....$ли.

Ну это я не мог пропустить
Провалом для белорусского спортсмена закончился чемпионатмира по конному спорту.
Если лошадь и брала барьер, то телега сносила всё н...*й насвоём пути.

У бабы какой-то родился негритенок. Врач пошел сказать отцу, который
сидит в коридоре и ждет. Выглядывает, а там такой мужичина, что просто
жуть. Подзывает сторожа и говорит:
- Михалыч, сходи скажи мужику, который там в коридоре сидит, что у
него негритенок родился. Иванов его фамилия. Только поаккуратней как-
нибудь. Мол мутация, гены и т. п. А я тебе спирта налью.
Михалыч спирта стаканчик хлопнул, выходит в коридор и говорит:
- Хто тута Иванов?
- Ну я Иванов.
- @# твою..., Иванов! Мутатор-то мыть надо! Негритенок у тебя получился!
Геной назвали.

ЮленькаТТ
31.10.2008, 15:46
Время кризиса встречаются два шефа:
- Слыш, ты своим зарплату выплачиваешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят? Слыш, может вход платный сделаем?

Продолжении...

Вход сделали платным. Проходит неделя.
- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономят, с*ки!!!!
- ?????
- В понедельник приходят, а в пятницу уходят!




В еврейскую школу приходит новый учитель. Дети собираются вокруг него и наперебой рассказывают о своей школе, о классе.. Показывая на одного из учеников, они говорят:
- А это Моня-дурачёк. Вот посмотрите, если ему предложить на выбор монеты в пол-шекеля и в шекель, он выберет пол-шекеля, потому что она больше по размеру.
Дети подзывают Моню и демонстрируют учителю, что Моня действительно выбирает пол-шекеля.
После уроков учитель подходит к Моне и спрашивает:
- Моня, я не заметил, чтоб у тебя были проблемы с математикой. Ты понимаешь, что шекель больше чем пол-шекеля?
- Конечно понимаю.
- Так почему же ты выбираешь пол-шекеля?
- Учитель, если я буду выбирать шекель, они перестанут давать мне деньги.

RAV77
31.10.2008, 20:16
Жена ушла от мужа.Дома у матери она говорит:-Как только я вышла,раздался выстрел! Как ты думаешь,он застрелился?
-Я думаю ,он открыл шампанское!

Добавлено через 1 минуту
-У вас есть счет в банке?
-Да,но не в мою пользу.

maloyv
31.10.2008, 21:10
Черный юмор:
Роддом. В коридоре нервно курит мужик. Открывается дверь, выходит врач с ребенком на руках. Мужик радостно бросается навстречу. Вдруг доктор выхватывает за ногу из пеленок ребенка и со всей дури лупит его головой об стену. Кровища, мозги во все стороны... Вскрикивая и бледнея, мужик оседает на пол. Доктор, ухмылясь: - Да не бзди! Мертворожденный!

ЮленькаТТ
31.10.2008, 22:58
ужас какой! прям аж......ну все настроение на ночь глядя испортил!

maloyv
01.11.2008, 19:08
ой прости пожалуйсто, я не хотел...:blush:

ЮленькаТТ
05.11.2008, 17:37
Министр спешит на какое-то заседание и просит шофера прибавить скорость. Hо тот боится "гаишников". Тогда министр сам садится за руль и развивает бешеную скорость. Машину останавливает милиционер и просит предъявить документы. Министр протягивает служебное удостоверение. Посмотрев на удостоверение, ошеломленный работник ГАИ заискивающе предлагает министру следовать дальше. К нему тотчас подлетает напарник и спрашивает, кто это ехал и почему он отпустил его, не наказав за превышение скорости?
- Я не знаю, кто это ехал, - отвечает милиционер, - но шофер у него - министр.


Сталкиваются две автомашины. Разъяренный водитель первой машины бросается к владельцу второй:
- Посмотрите, что вы наделали! - кричит он. - Вы разбили мои зубные протезы!
- Ладно, - успокаивает его второй водитель. - Поройтесь в этой коробке.
И он подает пострадавшему картонную коробку, в которой тот обнаруживает сотни зубных протезов. Порывшись в них, он находит подходящий и радостно восклицает:
- Hадо же, как повезло! Хорошо, что я столкнулся с дантистом.
- Дантистом? - удивляется второй. - Я не дантист, а могильщик.

Мужик на автомобиле врезался в дерево. Сидит с такими остекленевшими глазами. Подходит к нему ГАИшник и говорит:
- Вот видишь, какой ты молодец: пристегнулся и сидишь в машине, а твоя подружка не пристегнулась и теперь вон на дороге с членом в зубах валяется...

- Я недавно так быстро ехал, - хвастается один водитель перед другим, - что телеграфные столбы вдоль дороги казались мне частоколом!
- Это что! Вчера я так круто развернулся, что успел увидеть свой задний номер!

vancouver
05.11.2008, 18:05
Однажды подружки пригласили меня на "девичник". Мужу пообещала вернуться
не позже 12. Все было отлично и я в стельку пьяная заявилась домой. Как
только я переступила порог, кукушка на часах прокуковала 3 раза. Я
прокуковала ещё 9 раз, чтобы муж думал, что время 12. Довольная своей
сообразительностью я улеглась под бок своего грозного мужа. Утром я
сказала, что вернулась в 12.
- Да, я слышал. Но нам срочно надо поменять кукушку на часах.
- ???
- Вчера я слышал, как кукушка прокуковала 3 раза, затем сказала "Вот
****ь!", прокуковала ещё 4 раза, прокашлялась, прокуковала 3 раза опять,
похихикала и выдав своё "ку-ку" ещё 2 раза, наступила на кошку и
вдобавок громко пукнула...

maloyv
05.11.2008, 18:29
Однажды подружки пригласили меня на "девичник". Мужу пообещала вернуться
не позже 12. Все было отлично и я в стельку пьяная заявилась домой. Как
только я переступила порог, кукушка на часах прокуковала 3 раза. Я
прокуковала ещё 9 раз, чтобы муж думал, что время 12. Довольная своей
сообразительностью я улеглась под бок своего грозного мужа. Утром я
сказала, что вернулась в 12.
- Да, я слышал. Но нам срочно надо поменять кукушку на часах.
- ???
- Вчера я слышал, как кукушка прокуковала 3 раза, затем сказала "Вот
****ь!", прокуковала ещё 4 раза, прокашлялась, прокуковала 3 раза опять,
похихикала и выдав своё "ку-ку" ещё 2 раза, наступила на кошку и
вдобавок громко пукнула...

:rofl::rofl::rofl: Cерега молодец... :good:

vancouver
06.11.2008, 17:27
:lol:Ты ж не подумал, что это я про себя писал:grin:

maloyv
07.11.2008, 01:05
Нет конечно... Анегдот просто супер... :good:

ЮленькаТТ
07.11.2008, 11:34
Две блондинки беседуют в купе поезда:
– Удивительно все-таки как машинист ухитряется всегда точно въехать в тоннель. Я и в гараж-то не всегда могу точно въехать.
– Это, наверное, потому, что он хорошо знает дорогу.

Добавлено через 10 минут
Есть три вещи на которые можно смотреть постоянно:
1) На огонь;
2) На воду;
3) Как паркуется блондинка!!!

Застряли в лифте блондинка и брюнетка. Брюнетка принялась изо всех сил колотить руками и ногами куда попало, ничего не добилась и вскоре успокоилась. Блондинка подошла к панели с кнопками и ударила по ней головой. Двери лифта открылись. Блондинка:
– Головой работать надо!

- Есть три девочки, все ходят в пятый класс. Одна из них брюнетка, другая ражая, третья блондинка. У какой из них самая лучшая фигура?
- Конечно у блондинки, ведь ей уже 19 лет!

в голове моей опилки не бе-да
потому что я – блондинка да-да-да!

Нико
07.11.2008, 17:49
Что то уж больно самокритично))))))))

maloyv
07.11.2008, 23:38
Переспали парень с девушкой... Она:До этого я была девственницей,а меня мать завтра к гинекологу собиралась вести, проверять и что делать? Он:Ерунда! Берёт крышку от бутылки пива вытаскивает полиэтиленку,вставяет..."туда",вот,всё в порядке будет. На следующий день гинеколог смотрит и глаза на лоб. Мать:Что не целая??? Доктор:Да целая,просто первый раз вижу,чтоб "там" срок годности стоял


Бар. В стене три норки. Норка французской мышки, английской и русской.
Выбегает французская мышка, подбегает к стойке-бармен, бокал шампанского.
Выпивает, кота нет-хорошо. Убегает. Выбегает английская мышка-50 грамм
виски. Выпивает, кота нет-хорошо. Убегает. Выбегает русская мышь.
Сто грамм водки, выпивает. Кота нет. Еще сто грамм. Кота нет. Еще сто.
Кота нет. Ну че б%я, подождем!

ЮленькаТТ
08.11.2008, 12:40
Что то уж больно самокритично))))))))

ну я ж натуральная.....а это про тех что красят корни в черный цвет!

Француз
08.11.2008, 12:51
Ну чтож - Красивая! как ни крути!:good:

ЮленькаТТ
08.11.2008, 12:52
вот и напросилас сама.....убалтала, да?

Анатолий
08.11.2008, 12:55
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас
начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое
никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше
всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002
год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
разъяренный директор школы:
- е... вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

Француз
08.11.2008, 13:05
вот и напросилас сама.....убалтала, да?
Да, кого хошь уболтаешь.

god1941
08.11.2008, 13:33
- е... вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

пацталом http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

ЮленькаТТ
08.11.2008, 13:57
Трусики и бюстгальтер одной блондинки делятся своими впечатлениями за последние несколько дней... Бюстгальтер:
- За последние четыре дня у меня не было ни минуты покоя - меня срывали, мяли, рвали зубами, растянули совсем, оборвали все застежки... Тебе, наверное, тоже досталось? Трусики:
- Hичего подобного! Четыре дня полного покоя!
- Hе может быть! Как это, на мне они доходили до полного помешательства - а тебя вовсе не трогали?!
- Именно так... Все четыре дня в сумочке меня никто не беспокоил!

Две блондинки обсуждают свою личную жизнь:
- У тебя сколько было мужчин?
- Двое.
- Сколько-сколько? Всего-то?
- Понимаешь, после седьмого десятка я сбилась со счета и начала заново.

Сидят три беременные женщины не прием к врачу: блондинка, брюнетка и рыжая. Рыжая говорит:
- Когда я занимаюсь любовью, я всегда нахожусь внизу. Значит, у меня будет девочка. Брюнетка говорит:
- Когда я занимаюсь любовью, я всегда нахожусь вверху. Значит, у меня будет мальчик. Блондинка заплакала:
- Боже мой, у меня будут раки.

ЮленькаТТ
10.11.2008, 13:11
Танцы "под Верку Сердючку" являются более бесспорным доказательством
происхождения человека от обезьяны, чем теория Дарвина.

В передачу "Жди меня" срочно требуются зрители, умеющие плакать при виде
совершенно незнакомых людей.

Никита Михалков лишь недавно узнал, что мир существовал
и до его рождения.

Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки
сигарет. Внесите легкий сумбур в обыденную жизнь таможни.

Как чуден и глубок русский язык! Попробуйте, к примеру, не потеряв
смысла, красоты и душевности, перевести на любой другой язык хотя бы
эту простую фразу: Мало выпить много не бывает, бывает маленько
многовато перепить.

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет,
но и приснился Менделееву, переодетый таблицей.

ЮленькаТТ
11.11.2008, 13:09
Я костюм надену от Brioni,
Лаковые туфли натяну…
И «Cartier», любимые до боли,
На запястьях ловко застегну.

Волосы слегка набриолиню,
Запонки одену от Dupont
И в рубашке Sergio Tacchini…
Вылитый актёр – Ален Делон.

Я пинцетом брови пощипаю,
Волосы в носу я удалю,
Стримером в ушах поковыряю,
Зубы «Блендаметом» отбелю.

Маникюр на пальцах дополняет
Перстень с бриллиантом в пять карат
И улыбка белизной сияет…
Я своей работе очень рад.

Надушившись Bulgari обильно,
От костюма всё и до ногтей -
Показать товар лицом не стыдно,
Приглашённых радуя гостей…

Ведь сегодня день такой особый,
И с цветами – тысячи корзин!
В чёрных платьях знатные особы,
У подъезда – чёрный лимузин…

Скажут мне : С П А С И Б О ! ! ! … дружным хором
Романтичнее работы нет…
В морге я работаю, гримёром
Вот уже последние пять лет.

god1941
13.11.2008, 12:13
в тему о омывайке...

Комдив по пути домой, увидел, на станции цистерну с надписью C2H5OH
Блин, думает, это же спирт... Вся дивизия сопьется...
Начал оттирать, устал, две буквы осталось, думает - хватит, не поймут...

Саймон
13.11.2008, 12:21
- Дорогая,сегодня ночью во время секса ты опять притворялась?
- Нет! Сегодня я действительно спала!

Сергей173
13.11.2008, 13:04
в тему о омывайке...

Комдив по пути домой, увидел, на станции цистерну с надписью C2H5OH
Блин, думает, это же спирт... Вся дивизия сопьется...
Начал оттирать, устал, две буквы осталось, думает - хватит, не поймут...

А где продолжение про -"...это же ОН..":drinks:

Француз
13.11.2008, 13:23
После кризиса:
Во дворе встречаются два дворника. Пристально смотрят друг на друга.
- Что-то лицо мне ваше знакомо.
- Да и я вас где-то видел.
- А вы в каком банке раньше работали?

Знаете, чем отличаются мужчины разных возрастов?
Очень просто: посмотрите на свою ладонь и растопырьте пальцы посильнее (кисть надо держать так, чтобы большой палец смотрел вверх). И теперь, начиная с большого пальца, вниз: 20-30-
40-50 лет...
Думаю, вы поняли, что я имею в виду.

ЮленькаТТ
13.11.2008, 13:31
Едет мужик по дороге -видит знак на котором нарисованы 2 яйца а чуть ниже 500 метров едет дальше -опять тот же знак -думает дай остановлюсь спрошу что за знак а то как-то стремно-останавливается возле прохожего и спрашивает что обозначает знак Тот отвечает-

-Да это просто -через 100 метров дорога раздвояетс

Француз
13.11.2008, 13:34
Мальчик подбегает к маме на улице.
- Мама! А у мальчика от мальчика могут быть дети?
- Нет, конечно.
Убегает от мамы с криками: - Пацаны, продолжаем!

Поспорили трое заик - кто без заикания сигарет в ларьке купит.
Первый подходит:"Мне -М-м-мальборо" - проиграл.
Второй подходит:"Мне - П-п-примы" - проиграл.
Третий походит:"Мне - Лм", а продавец ему-"Вам красное или синее?"
"П-п-падло!"

Приезжает мужик в санаторий на отдых, заходит, видит-ему навстречу идет отдыхающий. Мужик по-дружески его и спрашивает:
- Как тут у вас кормят?
- Дашь хлеба-скажу!

ЮленькаТТ
13.11.2008, 13:37
Близорукому инспектору ГИБДД звонит любовница:
- Милый, это была прекрасная ночь. Кстати, ты забыл у меня очки и жезл и зачем-то забрал фаллоимитатор.
- Епона мать! Чем же я целый день машу!

Мент от скуки останавливает очень затонированный мерс, слегка опускается стекло и оттуда рука протягивает 100 баксов, мент довольный берет деньги и козыряет. Так повторяется подряд неделю. Мент радостный бежит каждое утро на работу... В один не прекрасный для мента день машина не появилась. На следующий день тоже и так целый месяц. Ментяра ходит на работу грустный. И вдруг, однажды снова едет та же машина. Ситуация повторяется. Мент радостный, аккуратно постучав в стекло после получения баксов. спрашивает:" Извините, а что это Вас давненько не видно было?" Мужик из мерса отвечает:"Да, на Майами отдыхать ездил". Мент козыряет и сквозь зубы вслед удаляющемуся мерсу:"Ну да, на Майами...за мой счет!

Добавлено через 2 минуты
Среди работников милиции провели тест на сообразительность. Суть теста: в металлической пластине вырезаны отверстия различной формы (квадрат , круг, треугольник и т. д.), в них нужно вставить соответствующие металлические тела. По результатам теста работники милиции разделились на две группы: 1. Тупые. 2. Очень сильные.

Добавлено через 6 минут
2 лизбиянки купили новую машину и просят дать им номер розового цвета. В ответ слышат отказ. "Вот так всегда! Почему тогда Пи@#рам голубые разрешили?

Добавлено через 11 минут
Как называется вертолет ГАИ?<br />- Дай-ка подумать... Ментокрылый Мусоршмит

Саймон
14.11.2008, 18:56
Краткий Американо-человеческий словарь
Гуманитарная катастрофа — формальный повод к войне.
Миротворческая акция — война.
Нанесен точечный бомбовый удар — разбомбили все в пределах нескольких километров.
Оказание помощи законному правительству — поддержка марионеточных режимов
Террористы — враги американцев.
Благородные борцы за свободу — американцы.
Общечеловеческие ценности — все что ценят американцы.
Диктатуры и тирании — режимы, ведущие политику, независимую от политики США.
Цивилизация — США.
Варвары — все остальные.

god1941
14.11.2008, 21:28
не, кандализа нашева путена обозвала варваром и "КГБ"(не иначе, как матное слово)

Леший
14.11.2008, 21:33
Есть три вещи на которые можно смотреть постоянно:1) На огонь;2) На воду;3) Как паркуется блондинка!!!!
П.№3 И как люди работают)))))))))))))))))Идеальны случай - ПОЖАР!!!!!

maloyv
15.11.2008, 02:20
Приходит любовник к жене, и говорит:
- Давай раздевайся, я придумал новую позу, ща будем экспериментировать.
Она говорит:
- Не могу, муж купил говорящего попугая, тот всё
расскажет.
Любовник отвечает:
- Не волнуйся, накроем клетку, ничего не увидит. Ты вставай у стола, нагнись вперёд, а я залезу на люстру, раскачаюсь, и всё будет как надо.
Вдруг бешеный рёв из клетки:
- ВЫРВИТЕ МНЕ ЯЗЫК, НО Я ДОЛЖЕН ЭТО УВИДЕТЬ!!!!!!

Приходит сын из школы домой и говорит отцу:
- Папа, тебя учительница математики вызывает..
- А что случилось?
- Она мне говорит сколько будет 7*9, я ей говорю 63, она спрашивает, а 9*7, я ей отвечаю какая нах@й разница?
- Действительно какая разница, - удивляется отец, - ладно зайду..
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще..
- Пойдешь зайди еще к учителю физкультуры
- Зачем?
Мы занимались физкультурой, он попросил меня подыми правую руку, я поднял, подними левую, я поднял, подними правую ногу, я поднял, подними говорит левую ногу. А ему и отвечаю, что я на х@ю стоять должен?
- Да действительно, - говорит отец, - ладно зайду..
Приходит сын из школы на следующий день:
- Пап ты в школу ходил?
- Нет еще
- Не ходи меня исключили..
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу кнему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования..
- А учитель рисования на х@й пришел?
- Я так и спросил...

Минимальная сумма денег, достаточная для того, чтобы вы каждый день шли на работу, а вечером не шли на баррикады, называется зарплатой.

ЮленькаТТ
19.11.2008, 14:47
Едет Гоги по дороге, видит - впереди толпа, ГАИ и т.д. Подъезжает
ближе и видит - дерево огромное, а на верхушке стоит "Запорожец". Из окошка
машины Вахтанг выглядывает. Гоги кричит ему:
- Сосо! Что случилось? Зачэм дэрэво портишь?
- Вах, Гогия! Я всэгда знал, что "Запорожэц" нэ машина - дерьмо, но она
еще и собак боится!

Едет девушка одна в купе поезда. Ложится спать, вдруг в купе входит
грузин и начинает раздеваться. Девушка прикрыла одну ножку одеялом и
говорит:
- Какой вы волосатый?! У меня аж мурашки по коже...
Грузин, ничего не отвечая, ложится спать. Утром девушка его
спрашивает:
- А я вчера думала, что вы приставать начнете?!...
- Девюшка! Пятнадцат раз сифилис, восемнадцат раз гонорея... Мне еще
ваших мурашек по коже не хватало.

Пришел грузин в магазин и говорит: "Дэвушка, дай мнэ болшой кэпка".
А продавец ему отвечает: "Кепок нет, могу вам дать папаху".
А он говорит: "Э дэвушка, па паху болно будет, дай мнэ кэпку".

Грузин побывал в театре. Его спрашивают, какой спектакль он видел.
- Э-э, забыл. Кажется "Малиновый жопа".
- Не может быть!
- Вай, дай вспомнить... "Бардовый задница"!
- Нет, ты что-то перепутал.
- А-а, вспомнил! "Вишневый зад" называется

Приехал как-то один москвич в Тбилиси. И, как водится, решил
воспользоваться услугами такси. Садится в машину, а там сидит бравого вида
грузин.
- До такой-то улицы не подбросите?
- Паэхали, дарагой.
Едут. Вдруг, впереди загорелся красный свет (на светофоре). Шофер -
бац! - топает по газам до упора и машина лихо проносится через перекресток.
- Вы что, как же это можно - на красный свет?!
- Зато как джигит пралэтэл!
Едут дальше. Впереди опять перекресток - такая же картина
- Вы что, смертник?!?!?!?!?
- Зато как джигит пралэтэл!
Ну, короче, сколько раз красный цвет не попадется - все повторяется.
Наш москвич в угол зажался, свою жизнь напоследок вспоминает. И тут бац!
зеленый цвет горит. Джигит по тормозам!
- Ну что, что вы остановились? - вылезает из угла москвич.
- Падажди, дарагой, сэчас справа джигит пралэтыт!

GromS
19.11.2008, 15:06
Теща спрашивает у зятя:
- Зятек, а что ты нам с дочей к 8 марта подаришь?
Он отвечает:
-Линейку.
Теща спрашивает:
- А зачем нам линейка?
Он отвечает:
- Мерять х@й, который вы мне на 23 февраля подарили.

Француз
19.11.2008, 15:11
Маленький мальчик выходит из кухни очень расстроенный.
- Что случилось, сынок? - спрашивает отец.
- У меня только что был скандал с твоей женой! - хлюпая носом, ответил сын.

vancouver
21.11.2008, 12:44
Перчатки
Один молодой человек хотел подарить подарок своей девушке,
с которой он познакомился совсем недавно.
И, так как они еще недостаточно близко знакомы, он решил,
что пара перчаток будут очень подходящим вариантом: романтично,
но не слишком лично.
В компании с ее молодой сестрой, он пошел в магазин и купил пару белых перчаток.
Сестра, тем временем, купила трусики для себя.
Во время упаковки, продавец перепутал вещи и сестра получила перчатки,
а молодой человек трусики.
Не проверяя содержимого, парень завернул подарок в красивую упаковку и
отправил своей возлюбленной со следующей запиской:
"Я выбрал их тебе в подарок, потому что я заметил, что у тебя нет привычки
надевать их во время наших встреч по вечерам. Если бы со мной не было твоей
сестры, Я бы выбрал те длинные с пуговицами, но она сказала, что предпочитает
короткие, так их легче снимать. Это имеет деликатный оттенок, но леди,
у которой я купил их, показала мне свои. Она носила их в течение последних
трех недель, и они едва ли выглядели запачканными.
Я даже попросил ее примерить твои для меня, и, знаешь,
она смотрелась в них просто шикарно!
Я бы хотел быть сейчас рядом с тобой чтобы одеть их на тебя в первый раз!
Так как наверняка к тому времени как я снова увижу тебя,
чужие руки уже прикоснуться к ним. Когда ты будешь снимать их,
не забывай встряхнуть перед тем как убрать.
Так как они естественно будут слегка разношенными.
Только подумай, сколько раз я буду целовать их в наступающем году!
Я надеюсь ты оденешь их ради меня вечером в пятницу.
Твой любимый Барри!
P.S.: Последний писк моды, заворачивать их краешки,
чтобы слегка был виден пушок
:lol:

maloyv
21.11.2008, 13:29
блин, только что в одноклассниках прочитал... Кстати тоже из Белоруссии прислали... :grin:

Француз
22.11.2008, 14:57
Я тут сижу и решаю финансовые проблемы - не могу решить, куда лучше
вложить пару миллионов евро. Когда решу, буду думать где их взять.
Короче - дел дохрена, а жена пристаёт со своей посудой, которую "твоя
очередь мыть". Вот поэтому я и не миллионер - даже спланировать ничего
не дают...

Саймон
24.11.2008, 10:52
Интересно...
Будущим Президентом России будет следующий или предыдущий?

Geo82
24.11.2008, 10:54
Интересно...
Будущим Президентом России будет следующий или предыдущий?

Был тут в кабинете районного начальника, у него висит фотка где два сразу.

Саймон
24.11.2008, 11:02
Интересно, в кабинете Путина портрет Медведева висит?)

ЮленькаТТ
24.11.2008, 13:01
У парня первое свидание. Приходит он к подруге домой. Она открывает
дверь и предлогает зайти! Он заходит, она говорит:
- Ты зайди в гостинной посиди, посмотри телевизор, а мне нужно принять
душ! Я быстро. И ушла!
Заходит парень в гостинную, нащупал выключатель, включил свет! Видит
на диване собака лежит огромная! Тот испугался, выключил свет, закрыл
дверь, вышел в прихожую и стоит ждёт дальше! И тут ему захотелось срать!
А сан узел совмещён (душ и туалет в одной комнате). Терпел, терпел,
ну уже не может!
Думает: "Зайду тихонько в гостинной насру, если чё скажу собака насрала!"
Ну, зашёл тихонько, наволял и дальше ждёт!
Тут выходит девушка с душа, спрашивает:
- А чё ты тут стоишь, а не в гостинной?
Парень:
- Да у тебя собака большая, испугался, что укусит!
А девушка в ответ:
- Да она же плюшивая!!!

Добавлено через 2 минуты
С юмором на кухне! Уходя из дома,жена сказала мужу:"Вася в 11 часов из
Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.Не забудь
включить приёмник и записать рецепт".Вася пропустил две стопки водки и
приготовился записывать.Однако в спешке допустил ошибку,настроил
приёмник между Киевом и Москвой.Из Москвы передавали урок гимнастики,а
из Киева рецепт.Вася еле успевал записывать:"Поднять обе ноги
вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана
молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в
посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех
пор,пока не появится густая пена.Дыхание при этом должно быть
спокойным.После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на
яйцах.Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.Через 10
минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.Затем можно одеваться и
подавать на стол .

Добавлено через 5 минут
Стюардесса:
- Наш самолет совершает посадку в столице Папуании.
Это небольшая африканская страна, половина жителей
которой болеют СПИДом, а другая половина - туберкулезом,
так что будьте осторожны.
Глуховатый еврей спрашивает у своего друга, сидящего рядом:
- Няма, повтори, что она сказала?
- Она сказала, что трахать можно только тех, кто кашляет.

Добавлено через 12 минут
Мужик, с озадаченным видом, бродит между стеллажами в большом супермаркете. Обслуживающая девушка, проходя мимо, спрашивает. - Вы что то не можете найти? - Да, я ищу тампоны для жены. Она подвела его к нужной полке и направилась к кассе. Через пять минут появляется этот мужик с огромным пакетом ваты и целым ворохом марлевых бинтов. Вываливает всю кучу перед изумленной кассиршей. - Простите, - пролепетала девушка, - но я же показала Вам, где находятся тампоны. - Да - да, спасибо. - отвечает мужик. - Понимаете, вчера я попросил жену купить мне блок сигарет. Так она припёрла коробку табака и пачку папиросной бумаги. Это намного дешевле, и мол руки у меня не отвалятся, если буду крутить себе самокрутки. Так я и подумал, пусть теперь она сама себе тампоны наворачивает

ЮленькаТТ
24.11.2008, 17:26
Водителям на заметку:
Сигнализация орёт не потому, что разбили окно машины, а окно разбили из-за того, что орёт сигнализация!

Добавлено через 1 минуту
Дела, которыми можно заняться в пробке:
Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей
машины.
Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений,
проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви
на потолке.
Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж!» и покрутить руль. Это развлечет и вас,
и ваших соседей.
Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец
содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка
носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом
и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.

Добавлено через 3 минуты
Подруга остановила такси. Доехали до места, а кошелька нет, платить нечем. Таксист предлагает:
-Давай натурой. Только чтобы менты не прикопались-под машиной. Если подойдут, скажу,что сцепление чиню.
Подруге делать нечего, согласилась.Дело пошло, даже в ритм вошли.... И в самый ответственный момент сверху нависает мент:
-Чем вы занимаетесь в общественном месте?!
-Че не видно? Сцепление чиню!
-Ты бы лучше тормоза починил. "Волга" твоя-то вон уже где, у набережной.

Bullet
24.11.2008, 23:19
100% каждому из вас хоть раз на электронную почту приходило письмо...
В нём говорилось, что ТЫ будешь счастливым, у тебя будет в жизни всё зашибись, твоя удача что-то типа построит тебе дом, посадит дерево и родит сына...
только отправь это письмо ещё десяти своим лучшим друзьям в течение 3-х дней, а не то удача тр@@нет ТЕБЯ в зад...
Ну так вот, я вообще в эту херню не верю и настоятельно рекомендую этого не делать...
Зачем ТЕБЕ 10 друзей, которые дочитав твоё письмо скажут только одно:
"Вот мудила!!!"


Вопрос: Что должен делать советский солдат, если он видит гриб ядерного взрыва?
Ответ: Повернуться ко взрыву спиной и держать автомат на вытянутытх руках.
- А зачем на вытянутых руках?
- Чтобы расплавленное железо не капало на казенные сапоги.


Часовой на посту. Подходит майор:
- Фамилия?
- Рядовой Петров!
- Сколько человек в роте?
- Семьдесят!
- А в батальоне?
- Двести пятьдесят!
- А чего ты военную тайну раскрываешь? Вдруг я шпион?
Выстрел.
Солдат:
- Ты посмотри, какая сволочь!


Студент сначала не понимает а потом привыкает.

Депозиты - это паразиты в депо. Они прилипают к локомотиву и высасывают машинистов.

Ты знаешь, что бы связать свитер понадобиться три овцы.
- Да? А моя жена одна справилась!

Великий князь, а вот почему тебя все называют Владимир Ясно Солнышко?
- Та-а-ак... Чтобы сегодня ночью была у меня в опочивальне, ясно, солнышко


Антивирусная программа:
Внимание обнаружен вирус!!! Че делать?
- Вылечить - Переместить - Удалить - Игнорировать - Послать другу...

- Доктор, мне акула руку откусила!!!
- Да-а-а... Это они могут...

Старый зек умирает на зоне. К нему подходят его кореша и говорят:
- Слушай, тебе всё равно жить не много осталось - давай отрежем тебе ухо и сделаем из него пепельницу!
Он приподнимается и отвечает:
- Лучше отрежь мне х@й. - и сделай себе мунштук...

"Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае..."

Доверьте дело пед@растам и они все сделают через ж#пу

Вы далеко не дурак. А вблизи - полный идиот.

Страус - это жираф, только птица она...

ЮленькаТТ
25.11.2008, 10:09
:rofl::good:

ЮленькаТТ
25.11.2008, 17:21
Переполненный троллейбус. У компостера, прижавшись к нему спиной, стоит девушка. Парень передает ей билетик:
- Пробейте, пожалуйста.
- Да вы знаете, мне неудобно задом.
- Мне ваще-то лучше бы компостером...

Женщина пришла к гадалке.
- Передо мной страшная картина, - говорит ворожея. - Завтра ваш муж умрет.
- Это я знаю, - говорит клиентка. - меня интересует другое: меня поймают?

Добавлено через 2 минуты
Выходит грузин из подъезда. Смотрит - вокруг его машины мальчик бегает.
- Эй, малчик, отойди от мащины. Мащина пыльный, грязный, еще напишешь что-нибудь.

Саймон
25.11.2008, 17:47
Звонит юзер админу и просит продиктовать путь к серверу. Админ:
- Наберите на клавиатуре две косые черты server.
В трубку слышен цокот клавиш и тихий шопот:
- Две касые чирты...


- Это ваш ритуальный автобус?
- Да, мой
- А почему кровь в салоне?
- Ну, ритуалы-то разные бывают.

А почему под градусом девушки кажутся красивее?
Организм думает что его отравили и пытается срочно продолжить свой род.

Никак не устану удивляться крикунам на форумах, про кризис этот: мол,
жопа приближается, жопа приближается... Жопа просто возвращается домой.

god1941
25.11.2008, 18:20
Никак не устану удивляться крикунам на форумах, про кризис этот: мол,
жопа приближается, жопа приближается... Жопа просто возвращается домой.

главное, чтоб не в россию)

Bullet
26.11.2008, 00:36
Если кто-то громко плачет - довыё@@@@@ся значит.

Почему в нашей стране водилы - автолюбители? Потому что с нашими машинами надо заниматься постоянно любовью, чтобы они ездили...

Желаю удачи и здоровья. В первую очередь удачи, потому что на "Титанике" все были здоровы.

Детей интересует вопрос: откуда всё берётся; взрослых - куда всё девается?

I lоvе уоu bаbу! Я люблю вас, бабы!

Адреналин стекал в ботинки...

Мужчина, если б и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.

Мужчина - та же женщина, только лучше...

Ми@@т - это секс с человеческим лицом.

Старая поговорка на новый лад: Не пойман - не призывник.

Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться.

Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову...

Если ваш мочевой пузырь переполнен, вы бежите к унитазу, но ничего не выходит, значит, это все во сне...

Они жили долго и погибли счастливо…

Страшных женщин не бывает! Бывают ужас, до чего красивые.

Бесконечно можно делать три вещи: смотреть на огонь, глядеть на воду и стирать с рук "Суперклей"

Поели, попили... пора и честь терять.

Вегетарианство - система взглядов на мясо, при которой есть мясо нельзя, а быть из мяса - можно.

В больших семьях эгоисты вырастают калеками.

Пиво выпей сам, водку раздели с другом, а бутылки отдай бомжу.

Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов.

Эротика - это постоянное ожидание порнографии.

Кто живет по долгу службы, тот подолгу не живет.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.

ПВО - Сами не летают и другим не дают.

Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом.

Тёмное пиво лучше светлого будущего!

Жизнь дается один раз, а удается еще реже.

Туалет - это калоссальное сооружение.

Летайте самолетами аэрофлота, их осталось немного...

Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

Карамель вдвойне вкусней, если шмаль варилась в ней.

А вот против бл@дских ежей очень даже имею!!!!
Что за дебильная фраза: "Ежу понятно!".???.
Мне допустим многое из того что "Ежу понятно" не понятно!!!!
Ненавижу ежей!!!! Суки слишком умные....

Geo82
26.11.2008, 00:52
Про ежей погубило... Аш спать пошёл.

ЮленькаТТ
26.11.2008, 11:57
улыбнуло!

Bullet
26.11.2008, 12:25
Баян, конечно, но может кто-то не читал... продолжать?

Тёмка
26.11.2008, 12:31
без мата ;)

Леший
26.11.2008, 13:33
С матом то оно конечно понятнее и ближе, но........ Админ сказал, как отрезал.))))

Inter
26.11.2008, 15:19
- Профессор, а я получу автомат?
- Да... и сапоги.


Босс заходит в рабочее помещение:
- Я же сказал: во время работы не курить!
Один из сотрудников, сплёвывая на пол:
- А кто здесь работает?


Женщина у себя дома занимается уборкой, и вдруг звонок в дверь. Открывает.
На пороге мужчина:
- Добрый день. Прошу прощения за любопытство, как вы относитесь к анальному сексу?
Женщина захлопывает дверь. На следущий день опять звонок. Тот же мужчина:
- Здравствуйте. Извините за беспокойство. Скажите пожалуйста, любите ли вы секс в позиции 69?
- Убирайся, сволочь, или милицию вызову.
Звонок на следующий день, все снова:
- Если я кажусь вам назойливым, не обессудьте, но нравится ли вам во время оргазма слушать непристойности?
- Ну все, мне надоело. Скажу мужу, и пеняй потом на себя.
И действительно, все рассказала мужу. Муж говорит:
- Если он еще раз придет, я стану за дверью, постарайся его задержать.
На следующий день все как обычно:
- Здравствуйте, рад вас видеть. Привлекает ли вас оральный секс?
Женщина:
- О, да, весьма!
- И анальный?
- И анальный.
- А 69?
- Очень люблю.
- А чтоб с садомазохизмом?
- Обожаю.
- Тогда, пожалуйста, передайте своему мужу, что, если у него есть под рукой все, что надо, зачем он спит с моей женой?

Добавлено через 4 минуты
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

# Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
# Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.
# Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.
# Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.
# Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.
# Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.
# Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.
# Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.
# Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.
# Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.
# При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.
# Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.
# Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.
# Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: <Стой на месте, идиот!> Я встал, и тут он на меня наехал.
# Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.
# По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.
# В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня <фройляйн>, что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.
# На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.
# Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.
# В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!
# Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.
# Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.
# Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.
# После четырех лет езды я заснул за рулем.
# В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.
# Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.
# Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!
# Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.
# Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.
# Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.
# Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.
# На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера
# Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

Bullet
26.11.2008, 15:31
без мата ;)

Может мне его более вуалировать? а то совсем без мата анекдотов очень мало...:dntknw:

god1941
26.11.2008, 15:59
:grin:

Тёмка
26.11.2008, 16:32
КВН и ниже как то умудряются без мата веселить )))

ЮленькаТТ
26.11.2008, 16:32
кто у нас будет Мишей Галустяном?

Тёмка
26.11.2008, 16:34
Это Джамшут или Равшан?

ЮленькаТТ
26.11.2008, 16:35
ой а я че то и не знаю кто из них кто! он тренер ГазМясочки!

FiLiN
26.11.2008, 17:09
Урок биологии. Учительница говорит детям:
- Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик у цветочков - это органы
размножения.
С задней парты Вовочка:
- Б****. А я их нюхал.

Тёмка
26.11.2008, 17:10
///
- Б****. А я их нюхал.

Это ты для примера?

FiLiN
26.11.2008, 17:12
Типа того.
А ты о чем подумал? :grin:
Все в высшей степени литературно )))

Inter
26.11.2008, 17:24
Стоят две блондинки на мосту. Одна из них смотрит вниз и говорит:
- Это Москва-река.
Другая тоже смотрит вниз и говорит:
- Нет, это Волга.
- Нет, Москва-река!
- Нет, Волга!
Так они спорят минут 15, затем первая говорит:
- А вот я сейчас проверю!
Раздевается, прыгает с моста вниз, затем где-то через полчаса возвращается с разбитой рожей и говорит:
- Это не Москва-река и не Волга - это Варшавское шоссе



Одна блондинка (после очередного анекдота про блондинок) выдала следующее:
- Глупые мужики рассказывают анекдоты про блондинок, а умные мужики их тр@хают...


В автобусе:
- Девушка, вы выходите?
- Выходят замуж!
- Девушка, вы сходите?
- Сходят с ума!
- Может, вы вылазите?
- Вылазят, когда рождаются!
Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:
- С днем рожденья, сyk@!

FiLiN
26.11.2008, 17:40
Значитсо так....
Отныне и навсегда.
Побаловались и хватит.
Мат и его заменители уходят отсуда в небытие...Заменять или аналогичными, литературными выражениями, или просто "-----", "****" и другими аналогами.

Inter
26.11.2008, 17:46
Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это мы с вами будем спать!

Тёмка
26.11.2008, 17:47
Значитсо так....
Отныне и навсегда.
Побаловались и хватит.
Мат и его заменители уходят отсуда в небытие...Заменять или аналогичными, литературными выражениями, или просто \"-----\", \"****\" и другими аналогами.

не осилил анека... )))))))))

FiLiN
26.11.2008, 17:51
О-очень тонкий юмор, требующий восприятия окружающей действительности на уровне подсознания а также свехразвитого образного мышления, отягощенного пониманием законов и правил....

Добавлено через 2 минуты
Забей...этот анек понимать не надо...главное его выполнять ))))

Саймон
26.11.2008, 18:05
Есть анекдоты, которые после замены всех нецензурных слов на ****
превратятся в кроссворд. :dntknw:

А если все понимают, что за слово надо подставить вместо *** то в чем смысл такого извращения? Мат это часть нашего языка, главное чтоб не злоупотре***** :rofl:

Тёмка
26.11.2008, 18:14
О-очень тонкий юмор, требующий восприятия окружающей действительности на уровне подсознания а также свехразвитого образного мышления, отягощенного пониманием законов и правил....))))

вот без этой лаконичной расшифровки был не понятен смысл анека )) Теперь всё на своих местах )))

Леший
26.11.2008, 19:40
Есть анекдоты, которые после замены всех нецензурных слов на ****
превратятся в кроссворд. :dntknw:

А если все понимают, что за слово надо подставить вместо *** то в чем смысл такого извращения? Мат это часть нашего языка, главное чтоб не злоупотре***** :rofl:
:rofl::rofl::rofl::good:

Roman_Lviv
26.11.2008, 20:40
Устроился я как-то на работу, в конце 90х, в большую контору (главный провайдер и телефонная компания страны).

А там как раз меняли машинный парк. И первым мне заданием было собирать новые рабочие места: ставить NT, спец. софт, давать адреса (там по нескольку адресов на машине должно было быть) ну и т.д.
Так как машины были одинаковые, то я быстро наловчился, и почти сразу по 4-5 штук в день делал.

В итоге ко мне подошёл начальник и стал выговаривать:
- Понимаешь, у нас солидная контора. И работать нужно солидно, а не так, как ты. Объясняю: ты доолжен собирать не 2 машины в день, а одну в два дня! Понял?

Пришлось постараться.

Леший
26.11.2008, 21:03
Ехал паренек в лифте...
Лифт остановился меж этажами...
Паренек жмет кнопку диспетчера, оттуда голос:
Якще вы божаете размовляти на украинской мове, натиснете один, если вы желаете разговаривать по-русски, нажмите кнопку "два"
Паренек не долго думая жмет 2.
Диспетчер: Ну шо москалику? Застряг?

god1941
26.11.2008, 22:16
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Bullet
27.11.2008, 00:01
Ну и задачка!!!! Давайте определимся, что есть литературные слова - например учительница в школе говорила, что сука - это литературное слово... какие еще можно употре*****?

продолжим, только у меня анеков значительно поубавилось...:sad:

- Не понять нам испанцев, выпустят быков и по улицам от них убегают потом!
- Ну почему же, у нас тоже есть день ВДВ...
******
Значок (с) (copyright) в России обозначает (с)******(стырено).
******
- Ну, и как тебе супружеская жизнь?
- Ну, как, пить нельзя, курить нельзя...
- Наверное, жалеешь?
- Жалеть тоже нельзя...
******
- Наступит лето...
- Нас с тобой не только лето тупит..
******
В первую брачную ночь...
Сапожник:
- Вам не жмёт?
Доктор:
- Вам не больно?
Часовщик:
- Сами ковырялись или кому давали?
******
- Что-то ты невеселый, на вот: покури сигарету.
- Что это? «Беломор»?
- Ты будешь очень долго смеяться, но это не «Беломор»!
******
Люксембург начал вывод своего солдата из Ирака.
******
Преподаватель - студентке в театральном ВУЗе:
- Изобразите, пожалуйста, что-нибудь эротическое с обломом в конце!!!
- А-а-а-а-а-...-пчхи!!!
******
- А вы слышали, что Абрамович будет строить тоннель на Аляску?
- Да, а копать его будет Ходорковский.
******
Если очень долго смотреть на юг, ничего не делая, то на затылке вырастет мох.
******
Ахиллес – это аналог нашего Кощея.
Чтобы он стал неуязвимым, в детстве его мать окунала в священную реку, держа за пятку.
А у Кощея мать, видать, построже была.
******
Ждете важного звонка и никак не можете дождаться?
Положите сотовый в самый дальний карман, идите в вынную и намыльте руки...
******
Вот назвали бы "Титаник" "Говном", глядишь - всё бы и обошлось.
******
Если ты будешь много заниматься спортом, много кушать и не читать книги, то вырастешь большим и тупым, и тогда за тобой придут маленькие зелёные человечки... и заберут тебя с собой... в военкомат!
******
Приходит НР под НГ в агенство:
- Мне ну надо типа Пугачеву выписать...
- Помилуйте, ведь канун НГ, все расписаны уже!
- Да ладно, ну давайте тогда Стрелок там, ВиаГру какую-нить, ну Укупника?
- Ну говорят же - все-все расписаны... а впрочем... вот, есть отличное джазовое трио - может, послушаете?
НР полчаса внимательно слушает импровизации и в паузе так, участливо:
- Ну чё, пацаны.. Не получается?
******
- Я не знакомлюсь! У меня есть парень!
- Еще скажи "Я не буду есть мороженое, у меня дома пельмени"!...
******
Экзамен по физике. Профессор с бодунища решил завалить всех студентов. Заходит первый студент, профессор его спрашивает:
- Вот вы едите в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
- Открою окно.
- Правильно. А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием окна.
- Эээ...
- Идите, два.
Таким же образом валит еще нескольких студентов. Заходит студентка.
- Девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
- я? Ну, пожалуй, кофточку сниму.
- Нет, Вы не поняли, Вам очень жарко.
- Ну, тогда еще и блузку сниму.
- Ну, нет, СОВСЕМ жарко!
- Ну, юбку сниму.
- ???
- Да пусть меня весь автобус поимеет, но форточку я не открою!!!
******
- Оля, пойдем в кино!
- Пойдем!
- А твой парень не будет против?
- У меня нет парня. Его муж убил.
******
В детстве Васю так часто ставили в угол, что к 16 годам он умел лицом рубить дрова!!!!
******
Там, где в иномарках красуется слоган "Аirbаg", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!".
******
Я вчера в постели нашла монетку, приятно, кто-то вернуться хочет!
******
- Когда вы видите выпускника философского (социологического еtс.) факультета, что вы обычно ему говорите?
- "Две картошки и Биг Мак, пожалуйста."
******
Тадж-Махал - описание рабочего дня московского дворника.
******
Николая Валуева обвинили в употреблении допинга, но сказать ему об этом пока никто не решается.
******
Он нежно обнял ее и спросил:
- Я твой первый мужчина?
Она долго смотрела на него, потом ответила:
- Может быть, то-то я думаю, где я тебя раньше видела
******
Все люди братья, пока нет сестер.
******
- Вот это от усталости, это - от нервного напряжения, а это - от депрессии.
- Спасибо, доктор, спасибо... А у вас, кроме водки, ничего нет?
******
Деревня.Мужик сидит в старом, покосившемся туалете и справляет нужду...Мимо идет соседка и возмущенно так:
-Михалыч, ты бы хоть дверь запер, что-ли!
Мужик удивленно:
-Да че тут брать-то?!
******
- Рядовой Оглобля!
- Рядовой Огло по вашему приказанию прибыл!

Roman_Lviv
27.11.2008, 00:06
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

maloyv
27.11.2008, 01:46
:good::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

god1941
27.11.2008, 16:43
Есть у славного Аэрофлота один чудный рейс. Hазывается он
Москва - Куала Лумпур - Сингапур - Дубай - Москва. Только в таком порядке.
И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем,
из Куала Лумпура (для темных - это столица Малайзии), скажем в Москву -
пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов.
(Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садится в Куала
этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву.
Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про
спасатальные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый.
Hовый экипаж - Уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют,
кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае - опять новый экипаж.
Прошло 12 часов лета. Hарод уже охренел - сделали все что можно:
напились, проблевались, проспались, опохмелились, опять протрезвели...
А тут третий по счету экипаж опять: "Уважаемые дамы и гопода! Командир
корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета!" Hа что
откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон:
"Hу уж хрен! Это МЫ вас, бл%, приветствуем. Hа борту HАШЕГО самолета!"
Бурные аплодисменты длились минут 15. В общем - летайте самолетами
Аэрофлота!

ЮленькаТТ
27.11.2008, 17:04
ну отжег!!!

Roman_Lviv
27.11.2008, 18:01
Абалденно, я плакаль)))))))))))))))):rofl::rofl::rofl::r ofl::rofl::rofl:

Bullet
27.11.2008, 18:42
- Знаете ли вы, что если из мебели у вас один журнальный столик, то вы не журналист, вы - алкоголик.
******
От улыбки встанет веселей!
******
- Пока! Всем удачи!
- Сам ты мудача!!
******
Ругаются муж с женой. Уже всех родственников друг друга перебрали.
- А что мой отец-то тебе сделал?
- Тибянах!!!
******
Порядочность так ограничивает возможности...
*****
Бухгалтерия - триумф математики над разумом.
*****
Российским историкам стала известна должность Ивана Сусанина - ведущий специалист.
******
Заявление
"Прошу разрешить мне приступить к выполнению работы,
опоздание на которую произошло по причине наличия неисправности в
системе, обеспечивающей функциональный вывод организма из состояния сна"
******
Американская логика (на основе фильма "День независимости"):
Когда создается угроза абсолютно ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ и ВСЕМУ ЖИВОМУ, существующему на нем, американцы уезжают спасаться к родственникам в соседний город или штат.
******
Учительница спрашивает Вовочку, знает ли он Циолковского, Кулибина, Попова?
- А вы знаете Серого, Зубатого и Куню?
- Не знаю, - отвечает ошарашенная учительница.
- Ну так и нечего меня своей бандой пугать.
******
Не понимаю, как можно долго идти куда глаза глядят?
По-моему, довольно быстро упрёшься в симпатичную женскую попку.
******
Если ваш ребенок иногда ворует у вас деньги, ни в коем случае не кричите на него, чтобы не травмировать психику.
Лучше всего весело и непринужденно провести обыск в комнате ребенка, а затем всей семьей поиграть в суд или в расстрел.
******
Hа мостовой сидят двое нищих, просят милостыню. У одного на шее плакат:
"Подайте на пропитание инвалиду войны !", у второго - "Помогите бедному еврею !".
Люди проходя, и, прочитав оба плаката, зло глядя на второго, кидают деньги первому нищему.
Один сердобольный старичок пронаблюдав, как люди презрительно обходят стороной второго, подошел к нему и посоветовал:
- Ты хоть бы плакат сменил, кто же поверит, что существуют бедные евреи. Ведь не подаст никто...
Hищий поворачивается к своему коллеге и говорит:
- Глянь, Мойша, еще один поц таки-пришел учить нас коммерции!
******
- Дорогой, а где ты был?
- В туалете.
-... Ладно, проехали…
******
наибольшее предпочтение женщины отдают позиции «давай завтра».
******
- Лена?
- Привет, Вася!
- Привет, Лена. Знаешь, я полюбил Машу!
- Машу? А как же я?
- Прости, совсем забыл. Ну как ты, Лена?
******
Заболел Папа Римский. Все врачи Ватикана долго осматривали его, чесали затылки, но даже диагноза поставить не могли.
А Папе хужело на глазах. Тогда из Парижа был срочно выписан Доктор Жозе, набережная Анжу, 23.
Жозе прилетел на личном самолёте, осмотрел Папу и сказал:
- Редкий случай, но у меня такой был на практике. Папе нужно срочно заняться сексом, иначе он умрёт через час. Ну, максимум, полтора.
Кардиналы в шоке. Ушли советоваться. А что делать, другого выхода нет...
Ещё минут 15 решали, кто сообщит Папе результат обследования Доктором Жозе, набережная Анжу, 23.
Выбрали, отправили. Папа выслушал всё, что было сказано, и сказал:
- Ну, что ж... Я сам-то скорее бы умер, но я не могу покинуть паству, я не могу оставить честных и верных христиан без защитника и покровителя...
Я согласен. Но у меня есть условия. Первое: она должна быть истой католичкой. Второе: она должна быть немая, чтобы никому не смогла позже рассказать об этом.
Кардиналы:
- Ну, что ж, найти будет труднее, но мы попробуем. А ещё какие условия?
- У неё должны быть большие сиськи.
- ?!?!?!
- Ну, мне просто нравятся))).
******
Добрый день, Михаил Михайлович?
- Да.
- Беспокоят из Тойоты!
- Да.
- Машинка ваша пришла, можите забирать….
- Какая машина?
- Тойота Прадо
- Какая Тойота Прадо?
- Серебристого цвета, вы же за нее 70 % предоплаты внесли!!!
Клиент, прикрывая трубку рукой, в сторону:
- Колян, мы бабки не пропили, мы машину взяли…
******
Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.

ЮленькаТТ
28.11.2008, 09:50
вот с утра и взбодрил!

Тёмка
28.11.2008, 09:55
а говорил без мата анеков не знает )))

ЮленькаТТ
28.11.2008, 10:01
эт от скромности! по себе знаю! такое бывает!

Bullet
28.11.2008, 10:48
Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это мы с вами будем спать!
...иногда...

vancouver
28.11.2008, 12:21
Bullet, а вот эти символы (*******) после каждого анекдота, - это ты матом ругаешься?:crazy::grin:

FiLiN
28.11.2008, 12:53
:censored:
так больше нравится? ))

Roman_Lviv
28.11.2008, 13:04
Вчера была пятниця..... Завтра - суббота....... Господи, какой день сегодня??????????????

Bullet
28.11.2008, 13:36
Bullet, а вот эти символы (*******) после каждого анекдота, - это ты матом ругаешься?:crazy::grin:
это анекдоты с матом:lol:


По объявлению на вакансию секретарши явилось чудное мгновение.
На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока не дошло до вопроса:
- А как у Вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
******
Если бы понты светились в темноте, в Москве были бы белые ночи.
******
"Уклонение от налогов - единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя"
Джон Кейнс, британский экономист
******
Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот.
Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали.
******
Жена нового русского жалуется подруге:
- Представляешь, недавно прошу у него 200 долларов на салон красоты, а он, сволочь, посмотрел на меня и дал 500!
******
- Правда ли, что девушки попадают на эстраду через постель?
- Чепуха! Вы же не слепой, посмотрите, кому там нафиг в постели нужны девушки?
******
Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.
******
Только благодаря пиратам сумма состояния Билла Гейтса еще влезает в хоть какие-то благоразумные рамки.
******
Заходит с утра мужик просто с офигенного бодуна в магазин и говорит продавцу:
- Дайте мне вон ту жидкость в прозрачной бутылке, - и показывает.
Продавец:
- Водку, что ли?!
Мужика выворачивает наизнанку - и, обблевав полприлавка:
- Ну зачем же вслух-то говорить?!
******
ГОРИТ КРЫША - ЗВОНИ 01, НУЖНА КРЫША - 02, ЕДЕТ КРЫША - 03
*****
Тяжело быть программистом. Приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с его проблемами.
Представляю, каково проктологам.
*****
На родительском собрании:
- Товарищ Сидоров, ваш сын пишет совершенно дебильные сочинения!
- Гы-гы-гы!
******
- Девушка, вы, что только из салона красоты?!
- Да.
- И что? Закрыто было?
******
Лучшие мужья - это госслужащие: они никогда не приходят домой усталыми, а газета у них к этому времени всегда прочитана.
******
Только в хорошие руки!
В связи с отъездом срочно и недорого продаю Чукотку. Красивое место с изумительным видом на Берингов пролив, большая территория, экологически чистый район.
Форма оплаты любая, предпочтительно в фунтах стерлингов.
Обращаться в Лондон, спросить Рому (меня там все знают).
P.S. Вы только чукчей кормить не забывайте.
******
Старшина обходит строй новобранцев.
- Так, у тебя какое образование?
- Семь классов!
- Хорошо!
- У тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читать-то умеешь?
******
- Парень, что делаешь?
- Курю.
- А что куришь?
- Траву.
- Какую траву?
- Что какую траву?
- Куришь?
- Курю.
*******
- Вау, дорогой, и где же ты научился ТАК делать куннилингус?
- Где, где...
*******
Нормальная жена всегда относится с пониманием, если муж приходит домой пьяным.
Но никогда - если сытым. Потому что напицца можно где угодно. А вот нажрацця - только у бабы.
*******
Путин, Грызлов и Миронов в Красной Поляне после спуска заходят перекусить.
Официант (О) дрожащим голосом:
О. - Владимир Владимирович, первое, хаш, будете?
В.В. - Буду))
О. - Мясо?
В.В. - Несите..
О. - А овощи?
В.В. - Овощи тоже мясо будут
******
Криминальная хроника: Вчера в общежитии института физкультуры произошла драка.
Прибывший на место происшествия наряд милиции тоже отгреб не:censored: (неплохо).
******

god1941
28.11.2008, 14:10
это анекдоты с матом:lol:



Криминальная хроника: Вчера в общежитии института физкультуры произошла драка.
Прибывший на место происшествия наряд милиции тоже отгреб не:censored: (неплохо).
******

ни:censored:

ЮленькаТТ
28.11.2008, 14:28
Bullet! из твоих 96 сообщений наверное 95 посвящены анекам! ради нас стараешься?

Roman_Lviv
28.11.2008, 15:51
Нормальные анеки...... особенно последний...(когдато и я был студентом политеха - творилось похожее)

ЮленькаТТ
28.11.2008, 16:25
БАСНЯ... Ворона и шашлик.

Вароне, што жила в горах,
Шяшлик на виходной послал Аллах.
Пачистив "Блиндамедом" клюв в ауле,
Варона сел поесть шяшлик на стуле.
И щтоби мясо в горле не застрял,
Варона "Хванчкари" бутылку взял.
Тут мимо на работу шел лисица,
Глаза-стекло, хотел апахмелицца.
И запах шяшлика услышав носом,
К варона подбежал с таким вапросом:
- О, джюраджел, какой хароший ты,
Чо кущаещь - шяшлик или манты?
- Не твой то дело, джюраджел, -
Варон сказала. - Вон пащщел!!!
Но наш лиса не унимался,
Беседу продлевать старался,
На все три зуба улибался,
Ложился, снова паднимался,
Моргал стеклянным хитрым глазом,
Пищал и ловко двигал тазом.
При этом говорил вароне:
- Какие бедра у тэбя красивий,
Как харашо на них сидят лосины,
Какой красивий у тэбя лицо.
Ты красивей, чем дедушка Кацо!
Какие перья - все пачти што бэз ущерба!
О-о-о, а мускул твой - сматри - Виталий Щерба!
Твой запах - это мир цветов Узбекистана!
Ты не варона, ты АРЕЛ! МАНТАНА!
Да ты фантастишь, джюраджел!!!
Ты знаешь, и слищал я, ти круто танцеваешь!
И у варона от такого камплимента
Паднялся дух моральный в 22 працента!
Он танцевать не мог от самого рожденья -
Праблема бил с каардинацией движенья.
А тут танцором вдруг назвал его лиса!
Варона стал на стул, сказал: "Асса!!!".
И начал двигать всеми свой частями тела,
Пака в затылке ево кожа не вспатэла.
И вдруг варона лапом оступился -
Сломался стул - варон упал - РАЗБИЛСЯ!!
Шяшлик на зэмлю повалился
И полбутылки "Хванчкара":
Хитрий лиса сказал: "УРА!!!",
Все подобрал и бил такой:
Лежит под саксаулом, НИКАКОЙ!

МАРАЛ:
Кагда шяшлик с вином паслал Аллах -
Все забирай и ныкайся в горах!!!
И будь ты лучший танцовщик аула -
Чтоби плясать, слезай

Bullet
28.11.2008, 21:30
Bullet! из твоих 96 сообщений наверное 95 посвящены анекам! ради нас стараешься?
просто люблю анекдоты, смеяться и смешить других - смех продляет жизнь...
продолжать или надоело?

Саймон
28.11.2008, 21:40
продолжай конечно!
А то все "кризис, кризис". :rofl:

Bullet
28.11.2008, 21:45
я и про ремонт писал...:blush:

Француз
01.12.2008, 10:30
- Алло! Это секс по телефону?
- О, да-а, мой шалунчик! Я медленно снимаю блузку, расстегиваю юбку и...
- Это милиция беспокоит.
- Все-все! Уже оделась и ушла!

Добавлено через 1 минуту
Приходит флегматичная дама в поликлинику, и жалуется врачу :" Знаете доктор...я уже не могу... этот город...люди, машины туда сюда, туда сюда...Так раздрааажает! " Доктор ей :" А вы бы съездили бы на природу! " Она ему :" Да была...там когда ветер эти деревья, эта трава туда сюда туда сюда...Так раздражаааает!!! " - "Ну а отдохнуть в споконой обстановке, заняться сексом не ппробовали ? " - " Нееет..."- " Ну тогда рекомендую попробовать и прямо сейчас" Завел за ширму, разложил, приступил...Она ему : " Доктор! Вы уж или туда или сюда! А то туда сюда туда сюда... тааак раздражааает! "

Саймон
01.12.2008, 11:59
Выйду замуж на время кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит.

ЮленькаТТ
02.12.2008, 11:36
- Мужчина открыл оружие и придумал охоту; женщина открыла охоту и придумала меха.
- Мужчина открыл цвета и придумал живопись; женщина открыла живопись и придумала косметику.
- Мужчина открыл слово и придумал речь; женщина открыла речь и придумала сплетни.
- Мужчина открыл земледелие и придумал пищу; женщина открыла пищу и придумала диету.
- Мужчина открыл дружбу и придумал любовь; женщина открыла любовь и придумала брак.
- Мужчина открыл женщину и придумал секс; женщина открыла секс и придумала головную боль.
- Мужчина открыл торговлю и придумал деньги; женщина открыла деньги, и с тех пор начались все проблемы.

- Каким образом можно свести с ума хохла?
- Запустить его в круглую комнату и сказать, что там в углу валяются 100 баксов.

Названы страны, где пьют больше россиян.
Оказалось, что больше всего россиян пьют в Египте и Турции.

ЕСЛИ БЫ WINDОWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ.
1. После загрузки Windоws появляется надпись "Таки я загрузилась!" и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут
клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл...".
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш".
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивается название :"Шоб ты был здоров.dос".
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?".
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо?".
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв?".
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается sаvеsсrееnеr с надписью: "Ой-вей, я устала...".

Geo82
02.12.2008, 14:39
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди

Добавлено через 2 минуты
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В- едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.

Саймон
04.12.2008, 18:06
О чем будут писать мужские журналы весной

ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ
"Незнаю кто как, а я ушел в декрет, чтоб не уволили. рекомендую!"
"у меня есть веревка, но не на что купить мыло. можно ли использовать оставшийся гель для бритья? не будет ли больно?"
"грызу ногти, но последние два дня остается чувство голода. как быть?"
100 ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ,
которые можно отобрать на улице у очкастых ботанов, когда освободилось столько времени.
ЖЕНЩИНЫ LIGHT EDITION
Снять девочку за еду - советы профессионала. Прайс лист в пересчете на мешки брюквы.
ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА
Качаем пресс, разгружая вагоны.
Идеальные пальцы рук - тренируемся показывать дулю сразу ста сотрудникам вашего предприятия-банкрота.
Диета для супермена - какую часть собственного тела можно съесть с минимальным вредом для здоровья. Вредна ли жопа.
МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ
Как сделать машинное масло из отработанного тонального крема жены.
ZX-Spectrum - второе рождение домашнего компьютера.
Модные самодельные Контрацептивы из полиэтилена - продолжение популярной серии "еще одного не прокормить".
Как одолжить колеса у соседа - шаблоны популярных ключей для секреток.
ВЕСЕННЕЕ МЕНЮ
Как поймать быстродвужущуюся еду сразу ртом в условиях критической дистрофии.
Крыса на палочке - теперь не только для фанатоф фаллаута.
NEW!!!! NEW!!!! Пицца из найденой засохшей блевотки NEW!!!! NEW!!!!
МОДА И СТИЛЬ
Телогрейку заправлять в трусы - моветон или дань объективной реальности?
Пятидырочные носки премиум класса - дешевый понт или способ произвести впечатление.
Свалка-бутик "восьмые руки" - на правах рекламы.
ПРОФЕССИЯ - БОМЖ
Вверх по служебной лестнице - от осмотрщика бачков до топ-менеджера помойки.
КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС
Основы оптимизации. Комплексный подход. Совмещаем бордель в квартире с пунктом сдачи металлолома.
АВТООБЗОР
Новинка в премиум-классе - ВАЗ2107 с рабочей тормозной системой и печкой. Пора копить деньги?
Дровяной паровой привод против угольного - доступность против непревзойденной мощи.
Крутая тачка - из граблей, корыта и двух подшипников.
ЗДОРОВЬЕ
Йога как средство заглушить голод.
Первая помощь при отравлении тормозной жидкостью.
Выбираем антидепресант - клей момент vs дихлофос.
ГОРОСКОП
Все знаки зодиака объеденины в один - п****ц. Прогноз на следующий месяц - п****ц.
ТУРИЗМ
В круиз вокруг квартала.
Пляжи магадана - топ-5.

Roman_Lviv
04.12.2008, 19:06
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::r ofl::rofl:

god1941
04.12.2008, 19:51
АВТООБЗОР
Новинка в премиум-классе - ВАЗ2107 с рабочей тормозной системой и печкой. Пора копить деньги?
Дровяной паровой привод против угольного - доступность против непревзойденной мощи.
Крутая тачка - из граблей, корыта и двух подшипников.



Диета для супермена - какую часть собственного тела можно съесть с минимальным вредом для здоровья. Вредна ли жопа.

:rofl:

ЮленькаТТ
05.12.2008, 09:55
:girl_haha:

Саймон
05.12.2008, 15:05
Только русский человек может: получить пенсию, которой хватит только на
гречку, наколоть дрова, протопить избу в минус 30, отбиться от соседей
алкашей с просьбой денег, залатать крышу стоя на одной ноге на бревне
при какающих воронах и пронзительном ветре, обновить гардероб, то есть
начать наконец носить тренировочные штаны, что подарили на свадьбу в
85-ом, разбить лед в ведрах, что стоят в сенях чтобы приготовить
индийского чаю за 10 р. пачка, синими руками постирать вещи в
речке-вонючке, опять сходить на завод, который встал 15 лет назад,
узнать насчет работы, а электричество опять отключили, а газа до сих
пор нет.....
и !
после всего этого, с упоением смотреть телешоу "Последний герой", на
участников которого, так называемых "звезд", на тропическом острове
свалились невероятные трудности, и глубоко переживать за героев!

Добавлено через 12 минут
Если б мы рассуждали о девушках так же, как о машинах:
http://ostrie.moskva.com/?do=Item&id=960257

ЮленькаТТ
05.12.2008, 15:32
класс!

Саймон
05.12.2008, 15:34
класс!

Ну дык фигню не постим :good:

Geo82
05.12.2008, 15:38
21. За свидание с девушкой в нетрезвом виде можно на полгода лишиться права встречаться с любыми девушками. Кроме общественных - очень толстых и медлительных.
24. Некоторым девушкам зимой необходимо большее количество предварительных ласк.


:lol::lol:

ЮленькаТТ
05.12.2008, 15:39
учитесь!

Саймон
05.12.2008, 16:40
20 причин, почему русским не страшен мировой кризис

1. В то время как западные банки и компании банкротятся из-за невозможности взыскать долги, русские используют такие штуки, как vzaimozachet, schetchik и utyug...
2. В то время как западные банки давали кредит под 4%, невозврат кредитов от небольшого числа заемщиков приводил банки к банкротству, русские банки тупо закладывали все риски и давали под 25%.
3. В то время как западные компании демонстрировали липовую прибыль, чтобы выглядеть хорошо перед инвесторами, российские всеми способами стремились ее спрятать и zanykat'. Пока западные компании будут показывать убытки, русские будут просто "доставать заначки".
4. В то время как западные компании наращивали долги и теперь не знают,что с ними делать, русские поддерживают инфляцию минимум 15% в год, которая постоянно обесценивает все долги и делает их общий объем относительно незначительным.
5. Русские при каждом падении фондового рынка применяют следующий прием: выпивают бутылку водки, делают широкий жест рукой сверху вниз и говорят волшебные слова: "Nu i fig s nim!". Это помогает им перенести любые падения, включая падение собственного тела под тяжестью выпитого.
6. В то время как все страны-экспортеры углеводородов хватаются за голову, наблюдая падение мировых цен на энергоносители, русские намерены тупо компенсировать свои убытки повышением внутренних цен на газ и неснижением цен на бензин.
7. В то время, как западные потребители из-за кризиса сокращают покупки, русские достают деньги из-под подушки и увеличивают покупки еды и выпивки, объясняя это тем, что кризис надо "otmetit'" и "obmyt'"!
8. Русским не надо задумываться о том, каким будет соотношение доллара и евро: они все покупают в Китае.
9. В отличие от западных людей, которые с ужасом наблюдают развитие мирового кризиса, русские связывают с кризисом все свои тайные надежды - а вдруг цены на жилье, автомобили и путевки в Турцию упадут?
10. Западный кризис для русских бизнесменов - это великолепная возможость купить в Европе "Бентли" за 1/3 цены и продать его дома за 1,5 цены.
11. В то время как западные правительства решают, кому из компаний и банков-банкротов давать финансовую помощь, а кому - не давать, русские тупо слили деньги в несколько связанных с государством банков, а те их элементарно zazhali. Таким образом, русские надеются только на себя.
12. В то время, как западные люди из-за кризиса экономят на путешествиях, русские намерены потратить последние деньги на путевки в Турцию, и там компенсировать свои расходы увеличением количества выпитого и съеденного в ресторанах системы "haliava vse vklucheno".
13. В то время как большинство западных граждан психологически безоружны перед кризисом, поскольку он подсознательно ассоциируется с потерей денег, а потеря денег - с невозможностью посещения ресторана "Макдональдс", русские имеют такой инструмент выживания, как datcha, где выращивают kartoshka, kapusta и luk, а также осуществляют процесс, называемый "gnat' samogon".
14. В то время, как западные потребители развивают программы энергосбережения, экономя каждый киловатт-час и каждую гигакалорию тепла, русские потирают руки: они уверены, что на сэкономленные деньги Запад сможет покупать газ по более высоким ценам, а сэкономленный на западе газ они смогут сжечь у себя, ne zamorachivayas' всяким там энергосбережением.
15. В то время, как все развивающиеся страны напуганы оттоком капитала, русские радуются, что теперь количество денег уменьшилось, и можно спокойно купить "майбах" и дом в элитном поселке без многомесячной очереди.
16. В то время, как наши бизнесмены ломают голову, как убедить профсоюзы согласиться на массовые увольнения и стыдятся обречь массу людей на безработицу, русские просто ставят профбоссу yaschik vodki, и решают vopros за 5 минут. При этом уволенные используют такой инструмент, как haltura, который, как ни странно, позволяет им зарабатывать больше, чем до увольнения и не платить при этом налоги.
17. Благодаря кризису русским удалось в разы уменьшить масштабы коррупции: теперь никто не просит у чиновников участки под застройку.
18. Русские считают, что кризис пришел из Америки, и при этом, как ни странно, продолжают скупать доллары. Или это банки массово скидывают доллары населению по завышенному курсу? В общем, их не поймешь...
19. В то время как весь мир снижает цены, потому что кризис, и терпит из-за этого убытки, русские повышают цены, потому что кризис, и получают из-за этого дополнительную прибыль.
20. Это все, что я хотел сказать Вам, сэр, по итогам 30-часовой беседы с русскими бизнесменами в бане по принципу "vodka bez piva dengi na veter". Позвольте мне подвести итог, сэр: русским не страшен мировой кризис, который мы специально устроили, отказавшись от золотого стандарта, развязав руки бюрократам из Федеральной резервной системы и раздув военные расходы. Потому что русские - сами по себе кризис, и если надо, они сами кому хочешь его устроят. Возможно, сделанные мной наблюдения несколько Вас расстроили, поскольку спутали все наши карты. Однако, позвольте посоветовать Вам не расстраиваться, и применить универсальный принцип, описанный мною в пункте 5. На этом я, с Вашего позволения, удаляюсь на национальную медицинскую процедуру, называемую "utrenni opohmel".

Roman_Lviv
05.12.2008, 20:54
Антикризисные рецепты:
Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой
сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10
бутербродов.
Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать.
Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
Если заморозить яйцо и разрезать его
пополам и положить на сковородку,
получится глазунья с 2 желтками.
Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть
на этого жлоба.. :))

ЮленькаТТ
07.12.2008, 20:21
это прям все нам по плечу! советы то студентческие!

Bullet
07.12.2008, 21:46
Приходит женщина к психологу.
- Доктор! У меня муж уже два года не работает. Пьет, бьет, дебоширит, из дома все тащит-пропивает, по дому ничего не делает, гуляет, водит домой алкашей и своих "подруг"... А недавно ушел от меня.
Доктор! Как вернуть его обратно?
-------
- Папа, а что значит выражение "уговор дороже денег"?
- Это, сынок, означает, что иной бабе легче заплатить, чем уломать.
-------
Правительство России еще раз успокаивает граждан: Не существует причин для роста цен на продукты, цены растут просто так.
-------
- Слушайте, я же в порнофильме снялся!
- Фууу!
- Не, не - я там хорошего играю!
-------
- Почему Вы не женитесь, Холмс?
- От этого были бы проблемы, Ватсон. Например, Вы отдыхаете после работы, читаете. Вдруг одновременно за парадной дверью - голос жены и за чёрной - лай собаки. Кого впускать первой?
- Жену, она же ближе.
- Нет, Ватсон, собаку: она как войдёт, перестанет лаять.
-------
При поездке по нашему городу видно,что для водителей и пешеходов сигналы светофора носят чисто рекомендательный характер
-------
Набрался я, значит, смелости, подхожу к коллеге по работе:
- Наташ, выходи за меня замуж!
- А может лучше я тебе дам разок, да ты и успокоишься?..
-------
Заходит в бар мужик с ручной мартышкой . Сидит себе у стойки и пьет пиво. Мартышка в это время по бару лазит. Бармен наблюдает за ней и говорит мужику:
- Ваша мартышка только что проглотила бильярдный шар!
- А ни фига с ней не будет!
Допивает, забирает мартышку и уходит.
На следующий день опять приходит с мартышкой .
Бармен мужику:
- Ваша обезьянка только что схватила банан , засунула себе в жопу , и только потом съела!
- А она теперь после того шара всё сначала примеряет.
-------
Встречаются два друга. Один говорит:
- Знаешь, а я женился.
- На ком?
- На Машке.
- Да ты что, она же шлюха...
Расстроился первый, идет дальше. Встречает еще одного друга.
- Я женился.
- На ком?
- На Машке.
- Она же шлюха.
Бредет он дальше. Встречает еще одного знакомого. Совсем поникшим голосом говорит:
- Я на шлюхе недавно женился...
- Это на Машке, что ли?
-------
Одна блондинка подзывает другую и включает свет:
-"Вот видишь свет?"
"Да"
Первая блондинка выключает свет:
"А видишь теперь нет света, а знаешь куда он делся?"
"Нет, а куда он делся?"
Первая блондинка открывает холодильник:
- "Вот сюда!".
-------
Хочешь услышать классную историю? Отправь SMS на номер жены со словами "Я все знаю! Как ты могла?".

Алекс-андр
08.12.2008, 12:20
Старший сын(10 лет) и младший (4 года) пошли на прогулку. По возвращении мама задаёт вопрос младшему: Ты хоть на улице не говоришь плохих слов с мальчишками?
- Не, мама, я не мателюсь...

ЮленькаТТ
09.12.2008, 11:13
Грузины пишут письмо сыну в армию: "Дарагой Гоги! Скора кончается твая служба. Напиши, сынок, что ти хочишь, как тибя встретить. Можит тибэ новый дом пастроить, или невесту подыскать, или машину купить?" Сын им письмом отвечает: "Ридные мои татко и мамко! Ничого мэни ни надо: ни тачки, ни хатки, ни жинки. Купити тильки порося, назовите его "прапор Петрэнко", прииду - зарижу суку"

Штирлиц увидел маляра, который ходил по улицам и закрашивал все
нецензурные слова на стенах домов. "Модератор", - подумал Штирлиц.

Пашок
09.12.2008, 11:17
Юля ПЯТЬ!!!:yahoo:

ЮленькаТТ
09.12.2008, 11:21
:blush:

Добавлено через 1 минуту
не волшебник....тока учусь...... (с)